Хорватия — Марокко прогноз на матч 17 декабря 2022

Хорватия

Хорватия

17.12.2022 18:00

Чемпионат Мира 2022
Международный стадион Халифа (Доха)

Марокко

Марокко

17 декабря в 18:00 по московскому времени в матче за 3 место на Чемпионате Мира 2022 сборная Хорватии встретится со сборной Марокко. Встреча запланирована на арене «Международный стадион Халифа». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу Хорватии БК 1хставка оценивает в 2,46, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,07. Ничья же оценивается коэффициентом 3,52. 

Очные матчи

На этом ЧМ команды друг с другом уже играли. Хорватия и Марокко выступали в одной группе. Стороны встретились уже в первом туре, но выявить победителя не удалось. Игра завершилась вничью со счетом 0:0. В целом матч был равным, ничья — справедливый исход. У Марокко было минимальное преимущество в голевых моментах, но этого было недостаточно. 

По итогам группового этапа Марокко с 7 очками занял первое место, а Хорватия оказалась на 2 строчке с 5 баллами. Звездная Бельгия же набрала 4 очка и оказалась за бортом плей-офф. 

ЧМ 2022 во многом схож с ЧМ 2018. На мундиале в России в матче за 3 место также играли команды из одной группы. 3 место заняла Бельгия, которая обыграла Англию. В группе бельгийцы также оказались сильнее. 

Сборная Хорватии

Сборная Хорватии в полуфинале уступила Аргентине со счетом 3:0. На 34 минуте Месси с пенальти вывел Аргентину вперед, а спустя 5 минут Альварес удвоил преимущество южноамериканцев. Во втором тайме Альварес забил еще, а Аргентина одержала уверенную победу. 

Хорваты в полуфинале сыграли слабо. «Шахматные» не смогли оказать достойное сопротивление. Впрочем, несмотря на провальный матч в полуфинале, турнир для Хорватии удался. Подопечные Златко Далича вышли из непростой группы, а в четвертьфинале выбыли главного фаворита турнира сборную Бразилии. 

На ЧМ 2018 Хорватия завоевала медали, заняв 2 место. Проблемы с составом нет, все в строю. 

Сборная Марокко

Сборная Марокко в полуфинале уступила Франции со счетом 2:0. В отличие от Хорватии, Марокко в полуфинальной игре показал себя с хорошей стороны и хорошо боролся против звездной Франции. Во втором тайме марокканцы сильно давили, но забить так и не смогли. 

Марокко не удалось выйти в финал, но команда на этом ЧМ показала себя с отличной стороны. Марокканцы заняли первое место в группе, а в плей-офф одолели таких соперников как Испания и Португалия. А еще Марокко стал первой африканской сборной, которая пробилась в полуфинал ЧМ. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят основные центральные защитники Агуэрд и Сесс. 

Прогноз на матч Хорватия — Марокко

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем Марокко и верим в сказку. Марокко в полуфинале был очень хорош, в отличие от Хорватии, которая провалилась против аргентинцев. Думаем, что нас ждет примерной равный футбол, но у африканской команды будут чуть больше шансов. Думаем, что марокканцы в основное время не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Марокко не проиграет с коэффициентом 1,61 от БК 1хставка. 

Ставка: 2Х
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий