Манчестер Юнайтед — Ноттингем Форест прогноз на матч 27 декабря 2022

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

27.12.2022 23:00

Англия. Премьер-лига
Олд Траффорд (Манчестер)

Ноттингем Форест

Ноттингем Форест

27 декабря в 23:00 по московскому времени в рамках 17 тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на своем поле примет «Ноттингем Форест». Встреча запланирована на арене «Олд Траффорд». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «МЮ» БК 1хставка оценивает в 1,35, в то время как коэффициент на обратный исход равен 10,00. Ничья же оценивается коэффициентом 5,70. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в сезоне 1998/99. Тогда в двухматчевом противостоянии сильнее оказался «МЮ», который одержал победу в обеих играх. В домашней игре «красные дьяволы» победили 3:0, а ответный поединок закончился победой «МЮ» со счетом 1:8. По итогам того сезона «Манчестер Юнайтед» занял 1 место и стал чемпионом. А «Ноттингем» провалился по полной программе, занял последнее 20 место и выбыл в Чемпионшип на долгое время. 

Статистика очных матчей на стороне «МЮ». В крайних 5 матчах «красные дьяволы» одержали 5 побед. 

«Манчестер Юнайтед»

Осеннюю часть сезона «красные дьяволы» провели неплохо. В начале у Тен Хага были проблемы, но тренер постоянно решал их и улучшал игру своей команды. В крайних 5 турах чемпионата «МЮ» одержал 3 победы, разок сыграл вничью и потерпел 1 поражение. 

В предыдущем туре «Манчестер Юнайтед» на выезде одолел «Фулхэм» со счетом 1:2. На 14 минуте Эриксен вывел «красных дьяволов» вперед, но на 61 Джеймс восстановил равновесие. Победу «МЮ» вырвал в самой концовке, на 3 добавленной минуте голом отметился молодой Гарначо. 

В 14 сыгранных турах «Манчестер Юнайтед» набрал 26 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 3 балла, но у «красных дьяволов» имеется игра в запасе. Предстоящую игру пропустят Санчо и Туанзебе. Ну и не надо забывать про Роналду, с которым, после того интервью, расторгли контракт. 

«Ноттингем Форест»

«Ноттингем Форест» слабо начал сезон, но перед перерывом команда набрала неплохой ход. В крайних 5 турах АПЛ «лесники» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. Такой результат является отличным, учитывая статус аутсайдера.   

В предыдущем туре «Ноттингем» на своем поле минимально одолел «Кристал Пэлас» со счетом 1:0. «Кристал Пэлас» в первом тайме был близок к голу, но не реализовал пенальти, а вот «Ноттингем» во второй половине все же отыскал свой гол и одержал победу. 

В 15 сыгранных турах «Ноттингем» набрал 13 очков и расположился на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бьянкон, Куяте, Ниахате, Ричардс и Хендерсон. 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Ноттингем Форест

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют — Нет». «Ноттингем Форест» все еще остается аутсайдером чемпионата и будет играть от обороны. «Манчестер Юнайтед» все еще сталкивается с проблемами в матчах с аутсайдерами и забивает с трудом. Обеим командам забить будет трудно, поэтому мы выберем ставку «Обе Забьют — Нет». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Нет с коэффициентом 1,75 от БК 1хставка.

Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий