Валенсия — Кадис прогноз на матч 6 января 2023

Валенсия

Валенсия

06.01.2023 23:00

Испания. Примера дивизион
Месталья (Валенсия)

Кадис

Кадис

6 января в 23:00 по московскому времени в рамках 16 тура Ла Лиги «Валенсия» на своем поле примет «Кадис». Встреча запланирована на арене «Месталья». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Валенсии» БК 1хставка оценивает в 1,61, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,15. Ничья же оценивается коэффициентом 4,28. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в апреле. Тогда матч победителя не выявил, команды сыграли вничью 0:0. Матч был скучным, стороны на двоих нанесли всего 9 ударов, поэтому нулевая ничья — справедливый исход встречи. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 1 победе, также трижды сыграли вничью. 

«Валенсия»

ФК Валенсия

В текущем сезоне «Валенсия» вновь показывает нестабильный футбол. В 15 турах команда одержала 5 побед, 4 раза сыграла вничью и потерпела 6 поражений. 

В предыдущем туре «летучие мыши» на выезде уступили «Вильярреалу» со счетом 2:1. «Валенсия» забила первой, на 21 минуте Кавани отличился голом. Но удержать преимущество команде не удалось, «Вильярреал» в ответ забил дважды и одержал победу. «Летучие мыши» почти продержались, второй победный гол был забит на 88 минуте. 

В 15 сыгранных турах «Валенсия» набрала 19 очков и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 строчки составляет 5 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Доменек и Нико. 

«Кадис»

ФК Кадис

«Кадис» проводит слабый сезон и является претендентом на вылет в Сегунду. В 15 турах команда одержала всего 2 победы, 6 раз сыграла вничью и потерпела 7 поражений. 

В предыдущем туре «желтая субмарина» на своем поле сыграл вничью с «Альмерией» со счетом 1:1. «Альмерия» забила первой на 40 минуте и до концовки удерживала свое преимущество. «Кадис» отыгрался на 83 минуте, Перес забил спасительный ничейный гол. 

«Кадис» имеет самую слабую атакующую линию в чемпионате наряду с «Эльче». В 15 матчах «желтая субмарина» забила 10 голов. Лучшим бомбардиром клуба являлся Лукас Перес, на счету которого было 3 гола. Но в зимнее трансферное окно футболист перешел в «Депортиво». 

В 15 сыгранных турах команда набрала 12 очков и расположилась на 19 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Гарридо и Салдуа. 

Прогноз на матч Валенсия — Кадис

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Валенсии». «Валенсия» является крепким середняком, который борется за еврокубки. «Кадис» же считается аутсайдером и является претендентом на вылет, разница между командами большая. А еще на стороне «летучих мышей» домашние стены. Думаем, что «Валенсия» одержит домашнюю победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Валенсии» с коэффициентом 1.61 от БК 1хставка. 

Ставка: П1
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий