Эльче — Сельта прогноз на матч 6 января 2023

Эльче

Эльче

06.01.2023 20:30

Испания. Примера дивизион
Мануэль Мартинес Валеро (Эльче)

Сельта

Сельта

6 января в 20:30 по московскому времени в рамках 16 тура Ла Лиги «Эльче» на своем поле примет «Сельту». Встреча запланирована на арене «Мануэль Мартинес Валеро». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Сельты» БК 1хставка оценивает в 2,12, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,88. Ничья же оценивается коэффициентом 3,48.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в мае. Тогда сильнее оказалась «Сельта», которая одержала домашнюю победу со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Суарес на 9 минуте. Матч был сыгран в рамках 37 тура, где обе команды уже выполнили свои цели на сезон.

Прогноз на матч Эльче — Сельта, 6 января 2023

Статистика очных матчей на стороне «Сельты». В последних 5 играх команда одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение.

«Эльче»

«Эльче» в текущем сезоне проводит очень слабый сезон и является первым претендентом на вылет в Сегунду. «Зелено-полосатые» ни разу не победили в текущем сезоне Ла Лиги. В 15 турах «Эльче» 4 раза сыграл вничью и потерпел 11 поражений.

В предыдущем туре команда на выезде уступила «Атлетико» со счетом 2:0. «Зелено-полосатые» продержались в первом тайме, но на 1 добавленной минуте Верду получил красную карточку. Впрочем, на 53 минуте составы уравнялись, со стороны «Атлетико» был удален Эрмосо. В игре 10 на 10 «Атлетико» оказался сильнее, забил дважды и одержал победу. «Эльче в разы был слабее и проиграл по делу.

В 15 сыгранных турах «Эльче» набрал 4 очка и расположился на последнем 20 месте Ла Лиги. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 9 баллов. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Аламо, Кольядо, Хосан и Четауя. Верду и Кина отбывают дисквалификации.

«Сельта»

«Сельта» тоже в текущем сезоне играет слабо и является претендентом на вылет. Но в отличие от «Эльче», «небесные» в текущем чемпионате побеждали. Но также нужно отметить, что команда не побеждает давно, а безвыигрышная серия насчитывает уже 8 туров кряду.

В предыдущем туре чемпионата «Сельта» на своем поле сыграла вничью с «Севильей» со счетом 1:1. «Небесные» забили в первом тайме, но удержать преимущество не смогли.

В 15 сыгранных турах команда набрала 13 очков и расположилась на 17 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл. Команда проблемы с травмами не имеет, все в строю.

Прогноз на матч Эльче — Сельта

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». Обе команды показывают слабый футбол, поэтому не стоит ждать активной игры. Также отметим, что обе стороны мало создают, мало забивают и привыкли играть от обороны. Думаем, что матч голевым не получится. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2.5 с коэффициентом 1.71 от БК 1хставка.

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий