Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити прогноз на матч 14 января 2023

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

14.01.2023 15:30

Англия. Премьер-лига
Олд Траффорд (Манчестер)

Манчестер Сити

Манчестер Сити

14 января в 15:30 по московскому времени в рамках 20 тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на своем поле примет «Манчестер Сити». Встреча запланирована на арене «Олд Траффорд». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Манчестер Сити» БК 1хставка оценивает в 1,86, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,28. Ничья же оценивается коэффициентом 4,08.

Очные матчи

В текущем сезоне команды друг с другом уже играли. В первом круге стороны пересеклись друг с другом в начале октября в рамках 9 тура. Тогда «Сити» оказался сильнее и уничтожил своего соперника со счетом 6:3. Холланд и Фоден стали героями поединка, забив по 3 гола. От полного провала «МЮ» спас Марсьяль, который в концовке оформил дубль и сократил отставание.

Статистика очных матчей на стороне «Сити». В крайних 5 матчах «горожане» одержали 4 победы, потерпев 1 поражение.

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» в последнее время находится в отличной форме. Победная серия «красных дьяволов» насчитывает 4 матча кряду. Команда ушла на перерыв в хорошем настроении, но и после продолжила побеждать. Клуб лишился Роналду, но уход звездного португальца даже положительно повлиял на игре команды.

В предыдущем туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» на своем одолел «Борнмут» со счетом 3:0. «Вишни» продержались всего 23 минуты, после чего Каземиро повел в счете. Во втором тайме голами также отметились Шоу и Рэшфорд, а «красные дьяволы» одержали уверенную домашнюю победу.

В 17 сыгранных турах «Манчестер Юнайтед» набрал 35 очков и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ван де Бек, Санчо и Туанзебе.

«Манчестер Сити»

А вот результаты «Ман Сити» в последнее время не самые лучшие. В тех же 4 турах АПЛ «горожане» дважды потеряли очки и одержали всего 2 победы. Благодаря этому «Арсенал» снова увеличил отрыв.

В предыдущем туре «Сити» на выезде минимально одолел «Челси». Единственный гол встречи забил Рияд Марез на 63 минуте. «Горожане» владели инициативой игры, но заметного преимущества не было. Но команда все же отыскала свой гол, и Марез принес важную победу.

В 17 сыгранных турах «Манчестер Сити» набрал 39 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Арсенала» составляет 5 баллов. Предстоящую игру пропустит лишь Рубен Диаш.

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

На днях обе команды играли в Кубке Лиги, но выступали по-разносу. «Юнайтед» победил и вышел в полуфинал, а «Сити» неожиданно уступил и выбыл из турнира.

В предстоящей игре мы на стороне гостей. «Горожане» после вылета из Кубка Лиги должны реабилитироваться, и победа в дерби является отличным способом сделать это. «МЮ» находится в хорошей форме, но команда Гвардиолы находится на другом уровне и способен победить на «Олд Траффорд». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Манчестер Сити» с коэффициентом 1.88 от БК 1хСтавка.

Ставка: П2
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий