Сент-Трюйден - Брюгге прогноз на матч 19 января 2023

Сент-Трюйден

Сент-Трюйден

19.01.2023, 22:45

Бельгия. Премьер-лига
Стайен (Синт-Трёйден)

Брюгге

Брюгге

19 января в 22:45 по московскому времени в рамках 21 тура Высшей Лиги Бельгии «Сент-Трюйден» на своем поле примет «Брюгге». Встреча запланирована на арене «Стайен». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Брюгге» БК Winline оценивает в 2.10, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3.50. Ничья же оценивается коэффициентом 3.45.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в конце декабря прошедшего года. Стороны пересеклись друг с другом в рамках 1/8 финала Кубка Бельгии. В той игре сильнее оказался «Сент-Трюйден», который одержал гостевую победу 1:4 и пробился в следующий этап. Хотя матч для «Брюгге» начинался вполне удачно, команда забила первой, но в ответ пропустила четырежды и вылетела с турнира.

Команды друг с другом также встречались в рамках чемпионата. В матче бельгийской Высшей Лиги сильнее оказался «Брюгге», который одержал домашнюю победу со счетом 3:0.

Статистика очных матчей на стороне «Брюгге». В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и потерпела 1 поражение.

«Сент-Трюйден»

В предыдущем туре «Сент-Трюйден» одержал победу. «Канарейки» на выезде одолели «Эйпен» со счетом 0:2. Команда забила в конце первого тайма, а на 68 минуте удвоила свое преимущество. В целом «Сент-Трюйден» провел хороший поединок и победила по делу.

Последние результаты команды радуют. «Канарейки» не проигрывают в 3 турах кряду. За этот период «Сент-Трюйден» одержал 2 победы и разок сыграл вничью.

Удивительно, но на выезде команда выступает гораздо увереннее, чем в домашних матчах. «Сент-Трюйден» в 9 матчах одержал 3 победы, дважды сыграл вничью и потерпел 4 поражения.

В 20 сыгранных турах «Сент-Трюйден» набрал 30 очков и расположился на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 5 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Кагава, Конате и Степпе.

«Брюгге»

В предыдущем туре «Брюгге» сыграл вничью. Команда на своем поле сыграла вничью с «Андерлехтом» со счетом 1:1. Первый тайм выдался безголевым, а на 68 минуте Нильсен вывел «Брюгге» вперед. Но удержать свое преимущество «черно-синим» не удалось. На 79 минуте «Андерлехт» сравнял счет.

Последние результаты «Брюгге» не радуют. Команда не побеждает в 5 турах кряду. За этот период «черно-синие» трижды сыграли вничью и потерпели 2 поражения.

В 20 сыгранных турах «Брюгге» набрал 35 очков и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 1 балл. Команда проблем с травмами не имеет, все в строю.

Прогноз на матч «Сент-Трюйден» - «Брюгге»

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. Да, последние результаты «Брюгге» не радуют, команда не побеждает в чемпионате и выбыла с Кубка Бельгии, но отметим, что с каждой игрой «черно-синие» прибавляют и играют лучше. Думаем, что «Брюгге» одержит победу и прервет свою неудачную серию. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Брюгге» с коэффициентом 2,02 от БК Winline.

Ставка: П2
К: 2.10
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий