Гент - Шарлеруа прогноз на матч 19 января 2023

Гент

Гент

19.01.2023, 20:30

Бельгия. Премьер-лига
Геламко (Гент)

Шарлеруа

Шарлеруа

19 января в 20:30 по московскому времени в рамках 21 тура Высшей Лиги Бельгии «Гент» на своем поле примет «Шарлеруа». Встреча запланирована на арене «Геламко». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Гента» БК 1хСтавка оценивает в 1,59, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,50. Ничья же оценивается коэффициентом 4,20. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась домашней победой «Шарлеруа» со счетом 2:1. Впрочем, для «Гента» начиналось все неплохо. «Буйволы» повели в счете на 22 минуте, но на 37 «Шарлеруа» сравнял счет. На 39 минуте случился ключевой эпизод встречи, Окуму получил красную, а «Гент» остался в меньшинстве. Во втором тайме «Шарлеруа» воспользовался численным преимуществом, забил гол и одержал победу. 

Статистика очных матчей на стороне «Шарлеруа». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

«Гент»

В предыдущем туре «Гент» одержал победу. Команда на своем поле одолел «Кортрейк» со счетом 2:1. «Буйволы» повели в счете уже на 7 минуте, а на 69 забили второй и удвоили свое преимущество. В оставшееся время соперник отыграл 1 мяч, но на итоговый счет это никак не повлияло. 

В домашних матчах «Гент» выступает уверенно. В 10 матчах «буйволы» одержали 6 побед, дважды сыграли вничью и потерпели 2 поражения. В 10 играх команда забила 18 голов, пропустив 10 раз. 

В 20 сыгранных турах «Гент» набрал 34 очка и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Тиссаудали. 

«Шарлеруа»

В предыдущем туре «Шарлеруа» также одержал победу. «Зебры» на своем поле одолели «Серкль Брюгге» со счетом 2:1. Хотя отметим, что соперник забил первым, на 27 минуте «Серкль Брюгге» повел в счете. «Шарлеруа» в концовке первого тайма сравнял счет, а в начале второго тайма забил второй и вышел вперед. 

На выезде «Шарлеруа» играет не лучшим образом. А еще команда либо побеждает, либо проигрывает, ничей нет. В 9 гостевых играх «зебры» одержали 4 победы и потерпели 5 поражений. За этот период команда отличилась 12 раз, пропустив 16 мячей. 

В 19 сыгранных турах «Шарлеруа» набрала 25 очков и расположилась на 11 строчке турнирной таблицы. Отставание от 8 позиции составляет 5 баллов, но у команды имеется игра в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бессиль, Ван Клемпут и Кнезевич. 

Прогноз на матч «Гент» - «Шарлеруа» 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Гент» находится в более предпочтительной форме и играет лучше. А еще «буйволы» уверенно действуют на родном стадионе, в то время как «Шарлеруа» имеет проблемы на выезде. Думаем, что у «Гента» имеется отличная возможность прервать неудачную серию в очны играх против «Шарлеруа». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Гента» с коэффициентом 1,59 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий