Манчестер Сити - Тоттенхэм прогноз на матч 19 января 2023

Манчестер Сити

Манчестер Сити

19.01.2023, 23:00

Англия. Премьер-лига
Этихад (Манчестер)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

19 января в 23:00 по московскому времени в рамках перенесенного 7 тура АПЛ «Манчестер Сити» на своем поле примет «Тоттенхэм». Встреча запланирована на арене «Этихад». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Манчестер Сити» БК Winline оценивает в 1.38, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9.00. Ничья же оценивается коэффициентом 5.50. 

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм»: очные матчи 

В последний раз команды друг с другом встречались в феврале прошлого года. Тогда сильнее выступил «Тоттенхэм», который одержал гостевую победу со счетом 2:3. «Тоттенхэм» дважды выходил вперед, но «Сити» оба раза отыгрывал отставание. Второй гол «горожане» забили на 2 добавленной минуте, Марез реализовал пенальти. Казалось, что уже все, но «шпоры» провели еще одну атаку, и на 95 минуте Кейн сделал счет 2:3. 

Статистика очных матчей на стороне «Тоттенхэма». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы, потерпев 2 поражения. 

«Манчестер Сити»

В предыдущем туре АПЛ «Манчестер Сити» потерпел поражение. Команда на выезде уступила «МЮ» со счетом 2:1. В матче первого круга «Сити» разгромил «МЮ» со счетом 6:3, поэтому и в этой игре справедливо считался фаворитом. Но в этот раз Тен Хаг взял реванш и обыграл Гвардиолу. Первый тайм выдался безголевым, а на 60 минуте Грилиш повел в счете. Но за 4 минуты «красные дьяволы» перевернули ход поединка, сперва Фернандеш сравнял счет, а затем Рэшфорд вывел хозяев вперед. 

Против «МЮ» «Сити» сыграл слабо. «Горожане» владели мячом 70% времени, но создать голевые моменты у чужих ворот толком не удалось. Из-за поражение дерби, «Сити» увеличил свое отставание от лидера. Выиграть АПЛ стало еще тяжелее. 

В 18 сыгранных турах «Манчестер Сити» набрал 39 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Арсенала» составляет 8 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Диаш и Стоунз. 

«Тоттенхэм»

В предыдущем туре «Тоттенхэм» также потерпел поражение. «Шпоры» на своем поле уступили в лондонском дерби «Арсеналу» со счетом 0:2. «Арсенал» повел в счете на 14 минуте, а на 34 сделал счет 0:2. «Тоттенхэм» атаковал, но забить не удалось. 

«Тоттенхэму» это поражение ударило по турнирной таблице. «Шпоры» все удаляются от зоны Лиги Чемпионов, а в раздевалке нет уверенности. 

В 19 сыгранных турах «Тоттенхэм» набрал 33 очка и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 5 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Лукас Моура. 

Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм»

В предыдущем туре обе команды потерпели поражение в дерби, хотя обеим сторонам нужна была победа. 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Тоттенхэм» находится в плохой форме и показывает слабый футбол, а против «Сити» так играть совсем нельзя. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Манчестер Сити» с форой (-1) с коэффициентом 1.53 от БК Винлайн.

Ставка: П1 с форой (-1)
К: 1.53
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий