Мальорка - Сельта прогноз на матч 20 января 2023

Мальорка

Мальорка

20.01.2023, 23:00

Испания. Примера дивизион
Эстадио де Сон-Моис (Пальма де Майорка)

Сельта

Сельта

20 января в 23:00 по московскому времени в рамках 18 тура Ла Лиги «Мальорка» на своем поле примет «Сельту». Встреча запланирована на арене «Визит Мальорка Эстади». Букмекеры определиться с фаворитом не смогли, шансы команд равны. Победу «Мальорки» БК Мелбет оценивает в 2.96, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2.91. Ничья же оценивается коэффициентом 3.00. 

«Мальорка» - «Сельта» статистика

В последний раз команды друг с другом играли в марте прошедшего года. Тогда сильнее оказалась «Сельта», которая одержала домашнюю победу со счетом 4:3. Матч получился огненным, особенно круто выдалась концовка. На 87 минуте «Мальорка» забила 3-й гол р сравняла счет, но «Сельта» не опустила руки. Хозяева вырвали победу на 97 минуте, причем забили победный четвертый гол в меньшинстве. 

Статистика очных матчей на стороне «Мальорка». В крайних 5 матчах команда одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

«Мальорка»

«Мальорка» первую половину сезона провела неплохим образом. Команда доказала свой статус крепкого середняка. В 17 турах чемпионата «киноварные» одержали 6 побед, 4 раза сыграли вничью и потерпели 7 поражений. За этот период команда забила 14 голов, пропустив 16 раз. 

В предыдущем туре чемпионата «Мальорка» на выезде уступила «Осасуне» со счетом 1:0. Первый тайм закончился без голов, а в начале второй половины «Осасуна» забила  единственный гол встречи. «Киноварные» провели слабый поединок и уступили по делу. 

В 17 сыгранных турах «Мальорка» набрала 22 очка и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. 

«Сельта»

А вот «Сельта» первую половину сезона провела не лучшим образом. Команда играла слабо и теперь является претендентом на вылет. В 17 турах «небесные» одержали 4 победы, 5 раз сыграли вничью и потерпели 8 поражений. За этот период команда забила 17 голов, пропустив 28 раз. Но также стоит отметить, что «Сельта» не проигрывает на протяжении 4 матчей кряду. В 4 турах «небесно-голубые» трижды сыграли вничью и одержали 1 победу. 

В предыдущем туре «Сельта» на своем поле сыграла вничью с «Вильярреалом» со счетом 1:1. Уже на 15 минуте Морено вывел «Вильярреал» вперед, но «Сельта» сумела отыграться. «Небесно-голубые» забили на 68 минуте и вырвали ничью. 

В 17 сыгранных турах «Сельта» набрала 17 очков и расположился на 16 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл. 

«Мальорка» - «Сельта» прогноз на 20 января

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Да, «Мальорка» в прошлом туре проиграла, но и «Сельта» тоже не блеснула своей игрой. «Киноварные» являются крепкими середняками, а «небесно-голубые» борются за выживание. Также на стороне «Мальорки» домашние стены. Верим в победу хозяев, но лучше подстрахуемся и возьмем победу с форой (0). Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Мальорки» с форой (0) с коэффициентом 1.95 от БК Мелбет.

Ставка: П1 с форой (0)
К: 1.95
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий