Верняк: 9-ый выпуск сезона 2022/23

На выходных состоятся немало интересных встреч. Команды уже влились во вторую часть сезона и готовятся к еврокубкам. А вот РПЛ, в отличие от других чемпионатов, все еще на паузе. Поэтому вместо РПЛ в Верняке мы будем использовать французскую Лигу 1.

Арсенал — Брентфорд: П1 за 1,44 в БК 1хСтавка

После проигрыша в предыдущем туре, «Арсенал» обязан вернуться на победные рельсы, иначе команда рискует потерять свой отрыв. «Канониры» в предстоящей игре сыграют в разы внимательнее, а домашние стены являются дополнительным преимуществом. «Брентфорд» в последнее время находится в отличной форме и может выдать бой, но «Арсенал» все равно выглядит предпочтительнее.

Вердер — Боруссия Д: П2 за 1,85

В Бундеслиге мы выбираем победу «Боруссии Дортмунд». «Шмели» в последнее время находится в хорошей форме и выдали победную серию из 4 матчей кряду. «Вердер» тоже неплох, побеждает в 2 играх кряду, но «Дортмунд» находится на другом уровне. Еще и вернулся Аллер, который с каждой игрой выглядит все увереннее. Думаем, что «Боруссия» одержит победу и продолжит погоню за «Баварией». П2 за 1,85 — Верняк.

Вильярреал — Барселона: П2 за 1,81

Кике Сетьен на время улучшил игру «Вильярреала», но в последнее время команда вновь начала испытывать проблемы. В СМИ же писали, что игроки недовольны тренером и его сливают. На фоне «Вильярреала», у «Барселоны» все прекрасно. «Сине-гранатовые» показывают отличный футбол и находятся в отличной форме. Нынешняя «Барса» способна одолеть «желтую субмарину» даже на выезде.

Наполи — Кремонезе: Фора 1 (-1,5) за 1,56

Недавно «Кремонезе» выбыл «Наполи» из Кубка Италии, поэтому теперь «неаполитанцы» жаждут взять реванш. «Наполи» в текущем сезоне очень хорош, а в домашних матчах еще лучше. Лидеры команды находятся в отличной форме и могут решить исход встречи в одиночку, а вот «Кремонезе» является самой слабой командой чемпионата. Ждем уверенную победу хозяев. П1 с форой (1,5) — Верняк.

Лилль — Страсбур: П1 за 1,52

В предстоящей игре встретятся 2 разные команды. «Лилль» находится в хорошей форме и борется за еврокубки, «Страсбур» же считается кандидатом на вылет в Лигу 2. «Доги» помимо всего сыграют еще и на своем поле. В домашней игре против такого соперника «Лилль» очки терять не должен.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий