Экспресс с коэффициентом 1206! Самые неожиданные результаты прошедших выходных

На прошедших выходных в АПЛ было жарко. «Манчестер Юнайтед» одолел «Манчестер Сити», а «Арсенал» оказался сильнее «Тоттенхэма». Но с точки зрения коэффициентов неожиданных результатов не было. Но ставки прогорели из-за других матчей. Давайте взглянем на самые неожиданные результаты прошедших выходных. 

Ренн - ПСЖ: П1 за 5.77 в БК 1хСтавка

Видимо, «ПСЖ» до конца не вернулся в сезон, ведь это 2 поражение в чемпионате в новом году. «Парижане» из-за этого потеряли свой существенный отрыв, теперь от 2 места команда выше лишь на 3 балла. Против «Ренна» «ПСЖ» сыграл слабо и за весь матч лишь раз ударил в створ ворот, хотя на поле было звездное трио, Месси и Неймар отыграли весь матч, Мбаппе вышел во втором тайме. 

Лион - Страсбур: П2 за 6.03 

В текущем сезоне «Лион» нестабилен, команда может проиграть в любой момент, но в домашней игре против «Страсбура» «львы» выглядели фаворитами. Но «Лион» слабо провел первые 30 минут встречи, пропустив 2 гола. В оставшееся время хозяева отыграли лишь 1 гол. 

Точный счет 1:2 оценивался коэффициентом 17.00. 

Торино - Специя: П2 за 4.91

«Торино» - крепкий середняк Серии А, «Специя» же считается аутсайдером и борется за выживание. В последнее время «Специя» набрала неплохую форму, но «Торино» в домашней игре считался фаворитом и должен был набрать 3 очка. Но на деле вышло все наоборот, «Специя» провела качественный поединок и одержала важную для себя победу. 

Мадагаскар - Гана: П1 за 7.06 

Не забыли и про чемпионат Африканских Наций, где на неделе сборная Мадагаскара неожиданно одолела сборную Ганы. У Ганы на этой стадии отсутствуют европейские звезды, но все равно состав, который в основных собран из местной лиги, заметно превосходил соперника. Но Мадагаскар удивил и одержал важную победу. Точный счет 2:1 оценивался коэффициентом 23,00. 

Вот такие результаты больше всех удивили на прошедшей недели, а из-за них сгорело немало экспрессов. Но если бы кто-то собрал экспресс из этих результатов, но в сумме получил бы коэффициент 1206! 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий