Валенсия – Райо Вальекано прогноз на матч 3 апреля 2023

Валенсия

Валенсия

03.04.2023 22:00

Испания. Примера дивизион
Месталья (Валенсия)

Райо Вальекано

Райо Вальекано

3 апреля в 22:00 по московскому времени в рамках 27 тура Ла Лиги «Валенсия» на своем поле примет «Райо Вальекано». Встреча запланирована на арене «Месталья». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Валенсии» БК 1win оценивает в 2,16, в то время как коэффициенты на обратный исход равен 3,86. Ничья же оценивается коэффициентом 3,38.

Очные матчи

Матч первого круга был сыгран в сентябре в рамках 5 тура. Тогда сильнее оказался «Райо Вальекано», который одержал домашнюю победу со счетом 2:1. «Райо» классно начал поединок и повел уже на 5 минуте, а на 52 минут удвоил свое преимущество. «Валенсия» свой гол забила в самой концовке, на 93 минуте Диахаби на мгновение подарил своей команде шансы на спасение. В целом по игре команды были равны, ничья была бы более справедливым исходом.

Статистика очных матчей на стороне «Райо». В крайних 5 матчах команда одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение.

Валенсия

В последних 4 матчах чемпионата «Валенсия» выступила неплохо. Команда одержала 2 победы и дважды проиграла. 2 победы в 4 турах является хорошим результатом для клуба, который борется за выживание. А еще стоит отметить, что поражения «летучие мыши» потерпели в матчах с топ клубами – от «Барселоны» и «Атлетико».

В предыдущем туре «Валенсия» на выезде уступила «Атлетико» со счетом 3:0. «Летучие мышли» продержали всего 23 минуты, после чего Гризманн открыл счет в игре. Еще 2 гола «Валенсия» пропустила во втором тайме, а сама забить не смогла.

В 26 сыгранных турах «Валенсия» набрала 26 очков и расположилась на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от 17 строчки составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Доменек и Габриэль Паулиста.

Райо Вальекано

А вот «Райо Вальекано» в текущем сезоне находится в ужасной форме. Безвыигрышная серия команды насчитывает 6 туров кряду. За этот период «пчелы» 4 раза сыграли вничью и потерпели 2 поражения. В последний раз команда побеждала в начале февраля, тогда «Райо» на своем поле одолел «Альмерию» со счетом 2:0.

В предыдущем туре «пчелы» на своем поле сыграли вничью с «Жироной» со счетом 2:2. «Райо» дважды выходил вперед, но Цыганков дважды спас «Жирону» и принес ничью. 

В 26 сыгранных турах «Райо Вальекано» набрал 36 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 позиции составляет 1 балл. С травмами команда проблем не имеет, все в строю.

Прогноз на матч Валенсия – Райо Вальекано

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Валенсии». Сейчас прогнозировать победу «летучих мышей» не модно, но мы все же рискнем. После смены тренера команда прибавила, а во время международной паузы у наставника было время провести мини-предсезонку. А вот «Райо» хоть и находится в верхней части таблицы, в последнее время сильно сдала. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Валенсии» с коэффициентом 2,16 от БК 1win.

Ставка: П1
К: 2.16
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий