Манчестер Сити – Бавария прогноз на матч 11 апреля 2023

Манчестер Сити

Манчестер Сити

11.04.2023 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Этихад (Манчестер)

Бавария

Бавария

11 апреля в 22:00 по московскому времени в рамках ¼ финала Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» на своем поле примет «Баварию». Встреча запланирована на арене «Этихад». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ман Сити» БК Мелбет оценивает в 1,76, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,74. Ничья же оценивается коэффициентом 4,24.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в июле прошлого года в рамках товарищеского матча. В той игре сильнее оказался английский клуб, который одержал победу со счетом 0:1.

В рамках Лиги Чемпионов же «Сити» и «Бавария» в последний раз пересекались в сезоне 2014/15 на групповой стадии. Тогда стороны обменялись домашними победами.

Статистика очных матчей на стороне «Ман Сити». В крайних 5 матчах «горожане» одержали 3 победы, потерпев 2 поражения.

Манчестер Сити

На стадии 1/8 финала «Манчестер Сити» выступил отлично, обыграв «Лейпциг». Против немецкого соперника «горожане» сыграли 2 матча, и в каждой игре «горожане» выступили по-разному. Первая игра на выезде завершилась вничью 1:1, а в ответной встрече «Сити» разгромил своего соперника со счетом 7:0. Отличный матч провел Эрлинг Холланд, который в той игре отметился пента-триком.

На данный момент команда Гвардиолы находится в хорошей форме. В последних 2 турах АПЛ «Манчестер Сити» одержал 2 победы, забив 8 мячей.

В предыдущем туре АПЛ команда на выезде одолела «Саутгемптон» со счетом 1:4. Холланд отметился дублем, по голу забили Грилиш и Альварес. С 67 набранными очками «Сити» располагается на 2 строчке АПЛ. Отставание от «Арсенала» составляет 6 баллов, но у «горожан» имеется игра в запасе.

Предстоящую игру пропустит лишь Фоден.

Бавария

«Бавария» также круто проявила себя в 1/8 финала. «Баварии» достался самый тяжелый соперник в лице «ПСЖ» с Месси и Мбаппе. «Мюнхенцы» победили в обеих играх, причем уверенно. «Бавария» заслуженно прошла в 1/8, показав лучший футбол на этой стадии.

После прохода «ПСЖ», в немецком клубе произошли изменения. Главный тренер Юлиан Нагельсманн был уволен, а новым наставником был назначен Томас Тухель. Тухель уже имеет опыт победы в Лиге Чемпионов, когда он возглавлял клуб по ходу сезона.

«Бавария» также находится в хорошей форме. Тухель уже успел дважды победить в Бундеслиге, а еще вернул клубу лидерство в чемпионате, правда также выбыл из Кубка Германии.

В предыдущем туре чемпионата «Бавария» на выезде одолела «Фрайбург» со счетом 0:1. Команда с 58 очками лидирует в чемпионате, на 2 очка опережаю ближайшего преследователя.

В предстоящей игре из-за травм не сыграют Нойер, Люка Эрнандес и Шупо-Мотинг.

Прогноз на матч Манчестер Сити – Бавария

Обе команды круто проявили себя в 1/8 и являются главными фаворитами на победу в турнире, но в полуфинал выйдет всего одна из них.

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Оба клуба хороши, но «Сити» еще и надежен в обороне. А вот защита «Баварии» вряд ли сможет удержать Холланда. Думаем, что «горожане» дома одержат победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Манчестер Сити» с коэффициентом 1,76 от БК Мелбет.

Ставка: П1
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий