Бавария - Хоффенхайм прогноз на матч 15 апреля 2023

Бавария

Бавария

15.04.2023 16:30

Германия. Бундеслига
Альянц Арена (Мюнхен)

Хоффенхайм

Хоффенхайм

Матч «Бавария» - «Хоффенхайм» в рамках 28 тура Бундеслиги начнется 15 апреля в 16:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Альянц» (Мюнхен). 

Бавария - Хоффенхайм очные матчи

В первом круге мюнхенцы довольствовались скромной победой. Конечно у «Баварии» было большое преимущество в обеих таймах, но с моментами в тот день тогдашняя команда Юлиана Нагельсмана справилась не лучшим образом. Счет матча на 17 минуте открыл Джамаль Мусиала. Спустя немного времени с передачи Сержа Гнабри отрыв гостей удвоил Эрик Максим Шупо-Мотинг. После перерыва моменты у мюнхенцев были, но забить им больше не удалось. У своих ворот гости сыграли без ошибок, оставив свои ворота сухими. 

Бавария

Томас Тухель в первой игре у руля мюнхенской команды добыл уверенную победу над дортмундской «Боруссией», но после этого у «Баварии» крайне неудачные матчи. Минимальная победа над «Фрайбургом» в 27 туре Бундеслиги ни как не устроила болельщиков «Баварии», ведь «Фрайбург» матчем ранее выбил «красных» из Кубка Германии. 

После этого Томас Тухель и компания отправились в гости к Манчестеру. На «Этихад» мюнхенцы полностью провалились. «Бавария» практически ничего не смогла противопоставить «горожанам». С первых минут «Ман Сити» завладел инициативой. На 27 минуте Родри открыл счет матча красивым ударом с дальней дистанции. После перерыва «горожане» еще дважды поразили ворота Яна Соммера, сделав счет 3:0. «Бавария» практически ничем не ответила. Учитывая уровень «горожан», и то превосходство, которое у них было, у немцев крайне мало шансов на камбэк в ответной игре. 

Что касается турнирного положения в Бундеслиге, то «Бавария» лидирует после 27 туров с 58 очками в активе. Вслед за ними идет «Боруссия», у которых 56 баллов. 

Хоффенхайм

«Сине-белые» находятся на ходу. У них 3 победы подряд. Да, 2 команды из этого списка находятся на самых последних позициях турнирной таблицы, но тем не менее, обыграв «Шальке» и «Герту» команда Пеллегрино Матараццо оторвалась от зоны вылета на 5 баллов. Игра с «ноль-пятыми» была как раз в крайнем туре. Бывший игрок «ЦСКА» Алекс Крал в первом тайме забил автогол, а после перерыва Ильхас Бебу с пенальти увеличил отрыв «сине-белых». 

В турнирной таблице «Хоффенхайм» занимает 14 место. 28 очков у «сине-белых» после 27 туров. 

Прогноз и ставка на матч Бавария - Хоффенхайм

Несмотря на положение «Баварии», мюнхенская команда остается огромным фаворитом предстоящего матча. Все-таки класс «красных» говорит сам за себя. Уверенная победа команде Томаса Тухеля в такой игре очень нужна. Надо набраться уверенности, дабы попытаться совершить камбэк в игре с «Сити», как бы это сложно ни было. У их оппонента 3 победы подряд, но как мы уже упомянули, 2 из них были против самых слабых команд Бундеслиги. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Бавария» - «Хоффенхайм» выглядит следующим образом: Фора 1(-2) за 1.84 в БК 1xBet.

Ставка: Фора 1 (-2)
К: 1.84
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий