Астон Вилла - Ньюкасл прогноз на матч 15 апреля 2023

Астон Вилла

Астон Вилла

15.04.2023 14:30

Англия. Премьер-лига
Вилла Парк (Бирмингем)

Ньюкасл

Ньюкасл

Матч «Астон Вилла» - «Ньюкасл Юнайтед» в рамках 31 тура АПЛ начнется 15 апреля в 14:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Вилла Парк» (Бирмингем). 

Астон Вилла - Ньюкасл Юнайтед очные матчи

В первом круге «сороки» по просту уничтожили «Виллу». С первых минут команда Эдди Хау захватила инициативу и до последней минуты доминировала над оппонентом. Несмотря на большое преимущество, хозяева открыли счет лишь на 6 добавленной минуте первого тайма. Автором забитого гола стал Каллум Уилсон. После перерыва «Ньюкасл» сильно прибавил. В атаке «сороки» стали куда острее в атаке, а у своих ворот и вовсе сыграли идеально. У «Астон Виллы» за матч всего 3 удара и все они были сделаны в первом тайме. На 56 минуте Уилсон удвоил преимущество своей команды, а спустя всего 3 минуты Жоэлинтон сделал счет разгромным. Финальный счет же установил Мигель Альмирон. Как итог - победа «Ньюкасла» со счетом 4:0.

Однозначно худший матч «львов» в сезоне. Конечно были еще неудачи, такие как игра с «Фулхэмом», но тут «Вилла» полностью провалилась. «Сороки» же наоборот - провели один из лучших игр в сезоне. Игра, в котором команда Хау смотрелась идеально как в атаке, так и в обороне, сыграв абсолютно без ошибок. 

Астон Вилла

«Львы» не проигрывают в 7 играх подряд. 6 побед и 1 ничья за это время. Это говорит о том, что Унаи Эмери адаптировался в команде и нашел правильный подход. «Вилла» занимает 6 строчку в турнирной таблице, имея активе 47 очков. 

В крайнем туре «львы» одержали уверенную победу над «Ноттингем Форест». Бертран Траоре, который долгое время из-за травмы отсутствовал, вышел на замену на 28 минуте и в итоге стал одним из главных героев матча. На 48 минуте Бертран открыл счет матча, который держался до 5 добавленной минуты, пока Олли Уоткинс не удвоил его. Итог - победа «львов» со счетом 2:0. 

Ньюкасл Юнайтед

Что касается «сорок», то в 5 последних играх у них 15 очков. Лучше за этот период выступил только «Ман Сити», который забил на 2 гола больше и пропустил только 3 мяча, тогда как у «Ньюкасла» - 4 пропущенных. Команда Эдди Хау все еще на 3 строчке, с 56 очками в активе. У «Ньюкасла» - лучшая защита Премьер Лиги. «Сороки» в 29 играх пропустили всего 21 мяч. У «Сити» для сравнения 27 пропущенных, у «Арсенала» - 29. 

В крайнем туре был обыгран «Брентфорд». Хозяева в первом тайме выглядели гораздо лучше «сорок» и имели сразу несколько явных шансов на взятие ворот. Но благодаря уверенной игры Ника Поупа, в ворота «Ньюкасла» был забит только 1 гол. Поуп отбил даже удар с 11 метровой отметки. «Ньюкасл» в первом тайме у чужих ворот практически ничем не отметился, но после перерыва прибавил и сумел выжать максимум из имеющихся моментов. На 54 минуте благодаря автоголу счет был сравнят, а на 61 Александр Исак красивым ударом из-за пределов штрафной забил победный мяч. 

Прогноз и ставка на матч Астон Вилла - Ньюкасл

Обе команды подходят к 31 туру в отличной форме. «Вилла» дома постарается взять реванш за обидный проигрыш в первом круге, но сделать это будет очень сложно ведь их оппонент идет в первой тройке, а еще у «сорок» лучшая оборона Премьер Лиги. Плюс ко всему у команды Эдди Хау есть такая способность вырывать победы в играх, где их оппонент смотрится куда лучше. Крайняя игра с «Брентфордом» тому подтверждение. Думаем, что «сороки» выйдут победителями и из этой игры. 

Наш прогноз на матч «Астон Вилла» - «Ньюкасл Юнайтед» выглядел следующим образом: П2 за 2.15 в БК 1xBet.

Ставка: П2
К: 2.15
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий