Ньюкасл — Арсенал прогноз на матч 7 мая 2023

Ньюкасл

Ньюкасл

07.05.2023 18:30

Англия. Премьер-лига
Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл)

Арсенал

Арсенал

Матч «Ньюкасл Юнайтед» - «Манчестер Юнайтед» в рамках 35 тура АПЛ начнется 7 мая в 18:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сент-Джеймс Парк» (Ньюкасл). 

Ньюкасл Юнайтед - Арсенал очные матчи 

Очень сложной получилась игра на «Эмирейтс» в первом круге. «Сороки» с первых минут ясно дали понять, что не будут высовываться и сыграют исключительно на контратаках. Моментов у команды Эдди Хау практически не было. При этом надо отметить, что в обороне «Ньюкасл» сыграл довольно надежно. Хозяевам порой удавалось взламывать их оборонительный блок, однако переиграть Ника Поупа в тот день «пушкарям» не удалось. Как итог - ничья 0:0. 

Ньюкасл Юнайтед

Эдди Хау и компания пребывают в прекрасной форме. В 3 крайних турах «Ньюкасл» набрал 9 очков. За этот период команда отличилась 13 раз, пропустив при этом 3 мяча. Игра 32 тура против «Тоттенхэма» навсегда войдет в историю команды. В тот день «сороки» сотворили что-то невероятное. На «Сент-Джейм Парк» был настоящий праздник. Уже к 21 минуте на табло висел счет 5:0. В итоге же игра завершилась со счетом 6:1. После этого была еще одна разгромная победа. На этот раз «сороки» уверенно одолели «Эвертон» на «Гудисон Парк». В крайнем туре подопечные же Эдди Хау одолели «Саутгемптон». Первый тайм «сороки» провели не лучшим образом. Очень неуверенно смотрелись в атаке, а у своих ворот играли не так надежно. А вот после перерыва «Ньюкасл» раскрылся и по всем параметрам уничтожил оппонента. Каллум Уилсон сравнял счет на 54 минуте с передачи Александра Исака. Дальше случился автогол Уолкотта, после чего тот же Уилсон установил окончательный счет 3:1. 

После такой уверенной серии, «Ньюкасл» поднялся на 3 место в таблице АПЛ. Кажется, что «сороки» уже закрепились в топ-4 и больше ее не покинут. Отрыв от 5 позиции равняется 6 очкам, а ведь у «сорок» еще есть игра в запасе. 

Арсенал

«Пушкари» наконец прервали неудачную серию из 4 игр без побед. В 34 туре «Арсенал» уверенно расправился с «Челси». Мартин Эдегор к 31 минуте уже оформил дубль, а на 34 Габи Жезус довел дело до разгрома. После перерыва «канониры» сбавили и пропустили 1 мяч, но 3 очка никуда не делись. «Арсенал» сократил свое отставание от «Ман Сити» до минимальности. Однако, у «горожан» есть игра в запасе и в случае победы отрыв вырастет до 4 очков. Учитывая оставшийся календарь «горожан», о чемпионстве Микель Артета и компания могут только помечтать. 

Прогноз и ставка на матч Ньюкасл — Арсенал

Несмотря на победу над «Челси», «Арсенал» все еще не в лучших кондициях. Все таки судить по сегодняшнему «Челси» нельзя, ведь команда находится аж на 12 строчке турнирной таблицы. А вот «Ньюкасл» в отличной форме. За короткий промежуток времени «сороки» успели обыграть «МЮ» и «Тоттенхэм», причем сделали это очень уверенно. Поэтому думаем, что в нынешних условиях «Арсенал» не сможет обыграть «Ньюкасл» на «Сент-Джеймс Парк». 

Наш прогноз на матч «Ньюкасл Юнайтед» - «Арсенал» выглядит следующим образом: Х за 3.88 в БК 1xBet.

Ставка: Ничья
К: 3.88
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий