Реал Мадрид – Райо Вальекано прогноз на матч 24 мая 2023

Реал Мадрид

Реал Мадрид

24.05.2023 20:30

Испания. Примера дивизион
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Райо Вальекано

Райо Вальекано

24 мая в 20:30 по московскому времени в рамках 36 тура Ла Лиги мадридский «Реал» на своем поле примет «Райо Вальекано». Встреча запланирована на арене «Сантьяго Бернабеу». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Реала» БК Мелбет оценивает в 1,72, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,10. Ничья же оценивается коэффициентом 4,18.

Очные матчи

Игра первого круга была сыграна в октябре в рамках 13 тура Ла Лиги. Тогда сильнее выступил «Райо», который одержал неожиданную победу со счетом 3:2. «Райо» повел в счете на 5 минуте, а «Реал» забил дважды до 41 минуты. Сперва Модрич реализовал пенальти, а затем Милитао вывел «сливочных» вперед. Но под конец тайма хозяева сравняли счет, автором мяча стал Гарсия. На 67 минуте Трехо реализовал пенальти и принес «Райо» победу.

Статистика очных матчей на стороне «Реала», но у «сливочных» заметного преимущество нет. В крайних 5 матчах «сливочные» одержали 3 победы, потерпев 2 поражения.

Реал Мадрид

«Реал» смазал концовку сезона, от клуба ждали большего. Сперва «сливочные» выбыли из гонки за Ла Лигу, а потом вылетели в полуфинале Лиги Чемпионов от «Ман Сити». Но без трофея команда не осталась. Помимо Суперкубка Европы и Клубного Чемпионата Мира, «Реал» еще выиграл Кубок Испании. Впрочем, слабо команда Анчелотти выступила лишь в Ла Лиге, в остальных турнирах показывала качественный футболю
В крайних 5 турах чемпионата «сливочные» одержали всего 2 победы, потерпев 3 поражения. Команде не хватало мотивации, и из-за слабых результатов «Реал» упал уже на 3 строчку таблицы.

В предыдущем туре «Реал» на выезде уступил «Валенсии» со счетом 1:0. Единственный гол забил Лопес на 33 минуте. Эта игра также запомнилась удалением Винисиуса. Бразильца весь матч на расистской почве оскорбляли фанаты соперника, у игрока не выдержали нервы, начал потасовку и был удален. 

В 35 сыгранных турах «Реал Мадрид» набрал 71 очко и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от 2 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за дисквалификации пропустит Винисиус, остальные в строю.

Райо Вальекано

«Райо Вальекано» провел хороший сезон и оставил приятное впечатление, но до еврокубков не хватило.

В последнее время команда сбавила обороты и играет проблемно. В крайних 4 турах «пчелы» потерпели3 поражения, одержав 1 победу.

В предыдущем туре «Райо» на своем поле уступил «Эспаньолу» со счетом 1:2. В первом тайме команды обменялись голами, а вот вторая половина осталась за «Эспаньолом». 

В 35 сыгранных турах «Райо» набрал 46 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 позиции составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за дисквалификации пропустит лишь Суарес.

Прогноз и ставка на матч Реал Мадрид – Райо Вальекано

В предстоящей игре встретятся команды, которые в последних матчах не особо впечатлили. «Реал» считается фаворитом, но от «сливочных» можно ожидать что угодно. Хотя нужно отметить, что в предстоящей игре от «Реала» ожидают хорошего футбола и победы. Во-первых, опозориться в очередной раз нельзя, да и нужно победить ради Винисиуса, которого удалили в прошлом матче. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Реала» БК Мелбет оценивает в 1,72 от БК Мелбет.

Ставка: П1
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий