Вильярреал – Кадис прогноз на матч 24 мая 2023

Вильярреал

Вильярреал

24.05.2023 20:30

Испания. Примера дивизион
Керамика (Вильяреал)

Кадис

Кадис

24 мая в 20:30 по московскому времени в рамках 36 тура Ла Лиги «Вильярреал» на своем поле примет «Кадис». Встреча запланирована на арене «Керамика». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Вильярреала» БК Мелбет оценивает в 1,56, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,20. Ничья же оценивается коэффициентом 4,64.

Очные матчи

Игра первого круга была сыграна в начале октября в рамках 7 тура Ла Лиги. Команды тогда победителя не выявили, сыграв вничью со счетом 0:0. По игре у «Вильярреала» было преимущество. «Желтая субмарина» владела мячом, была острее в атаке, но забить так и не смогла.

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах стороны трижды сыграли вничью, а еще одержали по одной победе.

Вильярреал

«Вильярреал» по ходу сезона сменил тренера. Эмери ушел в «Астон Виллу», а на его место был назначен Кике Сетьен. Многим казалось, что после смены тренера, результаты «желтой субмарины» резко ухудшатся, но регресса не произошло. Наоборот, «Вильярреал» прибавил и все еще имеет шансы на Лигу Чемпионов, хотя для этого нужно чудо.

В последнее время команда находится в хорошей форме и показывает качественный футбол. В крайних 5 матчах «желтая субмарина» одержала 4 победы и разок сыграла вничью.

В предыдущем туре «Вильярреал» на выезде одолел «Жирону» со счетом 1:2. На 9 минуте Пино вывел «желтую субмарину» вперед, а на 24 минуте «Жирона» сравняла счет благодаря усилиям Лопеса. Вторая половина осталась за «Вильярреалом», на 4 добавленной минуте Морено забил победный гол.

В 35 сыгранных турах «Вильярреал» набрал 60 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 5 баллов. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Фойт, Коклен и Моралес.

Кадис

Текущий сезон для «Кадиса» пока что складывается тяжелым. Команда показывает слабый футбол и борется за выживание. На данный момент «желто-синие» опережают зону вылета, но риск вылететь в Сегунду есть. Команде для того, чтобы спастись, нужно достойно сыграть в оставшихся турах и набрать как можно больше очков.

В последних 4 турах «Кадис» одержал 2 победы, потерпев 2 поражения. Такой результат для клуба, который борется за выживание, является вполне хорошим.

В предыдущем туре чемпионата «желто-синие» на своем поле одолели «Вальядолид» со счетом 2:0. «Кадис» мог забить еще в первом тайме, но Алькарас не смог реализовать пенальти. Но во втором тайме хозяева забили дважды и одержали победу.

В 35 сыгранных турах «Кадис» набрал 38 очков и расположился на 16 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 18 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Гарридо, КалаЮ Окампо, Фернандес и Чуст. Лосано не сыграет из-за перебора желтых карточек.

Прогноз и ставка на матч Вильярреал – Кадис

В предстоящей игре встретятся 2 команды, которым нужны очки. «Вильярреал» имеет теоретические шансы на Лигу Чемпионов, поэтому будет бороться до конца. Мы на стороне «Вильярреала» и верим в его победу. «Желтая субмарина» играет дома, по составу заметно превосходит оппонента, а у «Кадиса» целый ряд отсутствующих игроков. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Вильярреала» с коэффициентом 1,56 от БК Мелбет. 

Ставка: П1
К: 1.56
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий