Эльче – Севилья прогноз на матч 24 мая 2023

Эльче

Эльче

24.05.2023 20:30

Испания. Примера дивизион
Мануэль Мартинес Валеро (Эльче)

Севилья

Севилья

24 мая в 20:30 по московскому времени в рамках 36 тура Ла Лиги «Эльче» на своем поле примет «Севилью». Встреча запланирована на арене «Мануэль Мартинес Валеро». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Севильи» БК Мелбет оценивает в 1,87, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,34. Ничья же оценивается коэффициентом 3,96.

Очные матчи

Игра первого круга была сыграна в конце января в рамках 19 тура. Тогда сильнее выступила «Севилья», которая одержала победу со счетом 3:0. Все 3 гола хозяева забили в первом тайме. На 29 минуте Эн-Несири вывел «Севилью» вперед, а на 41 минуте «Эльче» остался в меньшинстве из-за удаления Бигаса. До конца тайма «анадлусийцы» успели забить еще дважды, Эн-Несири забил свой второй гол, а также голом отметился Акуна.
Статистика очных матчей на стороне «Севильи». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

Эльче

Текущий сезон для «Эльче» выдался провальным. Команда в Ла Лиге выступила слабее всех и досрочно вылетела в Сегунду. В 35 турах чемпионата «зелено-полосатые» одержали всего 4 победы, 8 раз сыграли вничью и потерпели 23 поражений.

В крайних 4 турах «Эльче» выступил хорошо, но уже поздно. Команда за этот период одержала 2 победы, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение.

В предыдущем туре чемпионата «Эльче» на выезде сыграл вничью с «Хетафе». Игра завершилась со счетом 1:1. Мунир на 8 минуте вывел хозяев вперед, но на 45 минуте Боей сравнял счет. Во втором тайме у «Эльче» было небольшое преимущество, но этого не хватило, чтобы забить еще один гол и вырвать победу. Впрочем, ничья – справедливый исход встречи.

В 35 сыгранных турах «Эльче» набрал 20 очков и расположился на последней 20 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Аламо.

Севилья

Многим кажется, что после выхода в финал Лиги Европы, «Севилья» бросит играть в чемпионате. Но это абсолютно не так, команда заметно прибавила в последних матчах и пытается набрать как можно больше очков. «Андалусийцы» пока находятся вне зоны еврокубков, поэтому нужно максимально эффективно провести концовку чемпионата, дабы попасть в еврокубковую зону, ведь победа в финале Лиги Европы не гарантирована.

В чемпионате команда не проигрывает на протяжении 3 туров кряду. За этот период «андалусийцы» одержали 2 победы, разок сыграв вничью.

В предыдущем туре «Севилья» на своем поле сыграла вничью с «Бетисом» со счетом 0:0. Дерби было жарким, но скучным с точки зрения голевых моментов. «Севилья» была чуть острее, но этого недостаточно для победы в таких играх.

В 35 сыгранных турах «Севилья» набрала 48 очков и расположилась на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 позиции составляет 2 балла. В предстоящей игре не сыграют Куасси и Маркан.

Прогноз и ставка на матч Эльче – Севилья

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Севилья» сейчас находится в хорошей форме, да и команде нужна только победа. «Эльче» же является самой слабой командой чемпионата, которая еще и играет без мотивации. В такой игре «андалусийцы» обязаны набрать 3 очка. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Севильи» с коэффициентом 1,87 от БК Мелбет.

Ставка: П2
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий