Экспресс дня на 11 июня 2023

Футбольный сезон подошел к концу. Но матчи не заканчиваются. Еще остаются кубковые игры, а еще нельзя забывать про чемпионаты, которые проводятся по системе весна-осень. Поэтому наше лето не останется без футбола. Мы же запускаем новую рубрику, где будем собирать экспрессы. Наши экспрессы будут не только футбольными, мы затронем и другие виды спорта. Но дебютный выпуск все же будет футбольным. Вашему вниманию представляем «Экспресс на 11 июня».

Специя – Верона

Матч Специя – Верона
Ставка Тотал Меньше 2,5
Коэффициент 1.60 в БК Мелбет

Начнем с Италии, где за место в Серии А друг с другом встретятся «Специя» и «Верона». Думаем, что в этой игре команды покажут осторожный футбол без обилия голевых моментов. Во-первых, обе команды не являются атакующими, а во-вторых, в 2 очных играх текущего сезона стороны на двоих забили 3 гола. Предполагаем, что в самой важной игре «Специя» и «Верона» сыграют предельно осторожно и выберут оборонительный стиль.

Аустрия Вена - Аустрия Люстенау

Матч Аустрия Вена - Аустрия Люстенау
Ставка П1
Коэффициент 1.55

«Аустрия Вена» и «Аустрия Люстенау» борются за место в Лиге Конференций. Первая игра завершилась вничью 1:1, хотя Вена имела приемущество, хотя играла в гостях. В домашней игре команда является явным фаворитом и должна получить путевку в еврокубки. «Люстенау» по всем параметрам уступает своему сопернику.

Твенте - Спарта

Матч Твенте - Спарта
Ставка П1
Коэффициент 1.43

«Твенте» и «Спарта» во многом похожи на вышеназванные команды из Австрии. Голландцы тоже между собой разыгрывают путевку в еврокубки, а первая игра также завершилась вничью 1:1. Но команда, которая в гостях была ближе к победе, чем соперник, может рассчитывать на успех в домашней игре. Тем более «Твенте» более уверенно выступил на предыдущей стадии, где не оставил шансы «Херенвену».

ХИК - КТП

Матч ХИК - КТП
Ставка П1
Коэффициент 1.34

Ну, а напоследок заглянем в финскую лигу, где «ХИК» дома принимает «КТП». «ХИК» - это топ клуб по меркам Финляндии, «КТП» - команда, которая еще в прошлом сезоне играла в Первой Лиге. «ХИК» сезон начал не лучшим образом, в 12 матчах 6 раз потерял очки, но проиграл всего раз. Да и в дома у клуба 4 победы в 6 играх, а «КТП» на выезде играет проблемно.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий