Клиент Parimatch выиграл почти 3 млн рублей на теннисных матчах Олимпиады

Один из клиентов букмекерской компании Parimatch собрал экспресс из девяти теннисных матчей, семь из которых состоялись в рамках Олимпийских игр в Токио. Все события были спрогнозированы верно, что позволило игроку получить на выплату почти 3 000 000 рублей!

Игрок показал себя специалистом по теннису и безошибочно смог определить победителей каждой из пар, добавленных в экспресс. Все поединки состоялись 24 и 25 июля. В экспрессе было 10 событий, но матч между Энди Марреем и Феликсом Оже-Альяссимом не состоялся, поскольку 34-летний британский спортсмен снялся с одиночного турнира, и по этому событию беттор получил возврат. 

Семь из девяти оставшихся и сыгравших событий пришлись на Олимпийские игры. В частности, игрок предугадал победу Карена Хачанова над Иосихито Нисиокой и Ильи Ивашко над Гаэлем Монфисом. Другие два матча прошли в рамках турниров ATP и WTA.

Все результаты клиент Parimatch спрогнозировал верно! Итоговый экспресс с коэффициента 31.94 после возврата снизился до 24.02, и рисковая ставка в 115 000 рублей принесла счастливчику 2 761 960 рублей. Поздравляем нашего клиента!

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий