Сент-Луис — Лос-Анджелес Галакси прогноз на матч 11 июня 2023

Сент-Луис

Сент-Луис

11.06.2023 20:00

США. MLS
Дигнити Хелт Спортс Парк (Карсон)

Лос-Анджелес Галакси

Лос-Анджелес Галакси

11 июня в 20:00 по московскому времени в рамках МЛС «Сент-Луис Сити» на своем поле примет «Лос-Анджелес Галакси». Встреча запланирована на арене «Ситипарк». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Сент-Луиса» БК Мелбет оценивает в 2,00, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,47. Ничья же оценивается коэффициентом 3,78. 

Очные матчи

Прежде команды друг с другом играли всего раз. «Сент-Луис» и «Галакси» друг с другом пересеклись в феврале этого года в рамках товарищеского матча. Тогда «Лос-Анджелес» оказался сильнее, который одержал победу со счетом 1:4. 

Сент-Луис Сити

«Сент-Луис» проводит свой дебютный сезон в МЛС. Изначально, клуб должен был дебютировать в 2022 году, но в 2020 из-за коронавируса, вступление в лигу перенесли на год позже. 

«Сент-Луис» является новичком чемпионата, поэтому от команды не ждали каких-то прорывов. Но «красные» удивили всех. На данный момент клуб является лидером в своей Конференции. 

В 15 турах чемпионата «красные» одержали 9 побед, разок сыграли вничью и потерпели 5 поражений. Все хорошо также с результативностью. В 15 матчах команда забила 32 гола, пропустив 16 мячей. 

У «Сент-Луиса» молодой состав, в команде всего несколько игроков, которым больше 27 лет. Самым известным игроком клуба является швейцарский голкипер Роман Бюрки, который известен выступлениями за «Боруссию Дортмунд». Именно он и является капитаном команды. Также болельщикам Бундеслиги будут знакомы имена Эдуард Левен и Йоаким Нильссон. Первый играл в «Герте», а второй был футболистом «Арминии». 

В 15 сыгранных турах «Сент-Луис» набрал 28 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 1 балл, но у «красных» имеются 2 матча в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Жоао Клаусс и Нильссон. 

Лос-Анджелес Галакси

Если «Сент-Луис» удивляет хорошей игрой, то «Лос-Анджелес», наоборот, удивляет плохой игрой. «Галакси» на данный момент является самым слабым представителем в Конференции. В 15 матчах команда одержала всего 3 победы, трижды сыграла вничью и потерпела 9 поражений. Очень разочаровывает также результативность, всего 13 голов в 15 играх. 

В составе «Лос-Анджелеса» есть пара известных фамилий. За команду выступают Дуглас Коста, Мартин Касерес и Рики Пуч, а капитаном является Чичарито. 

Последнее место не подходит «Галакси», команда пытается потихоньку исправить свое положение. 

С 12 набранными очками команда располагается на последнем 14 месте. Отставание от 9 строчки составляет 7 баллов, но у «Галакси» игра в запасе. 

Прогноз на матч Сент-Луис — Лос-Анджелес Галакси

В предстоящей игре, как ни странно, мы свое предпочтение отдаем гостям. В предыдущем туре «Лос-Анджелес» на выезде одолел «Реал Солт-Лейк», причем без дисквалифицированного Чичарито и травмированного Косты. В этот раз оба игрока будут доступны. Опытный «Лос-Анджелес» вполне способен одолеть новичка «Сент-Луис», но мы подстрахуемся и возьмем двойной исход. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Лос-Анджелес» не проиграет с коэффициентом 1,82 от БК Мелбет.

Ставка: 2Х
К: 1.82
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий