Спартак Москва – Балтика прогноз на матч 31 июля 2023

Спартак Москва

Спартак Москва

31.07.2023 19:30

Россия. Премьер-лига
Открытие Арена (Москва)

Балтика

Балтика

31 июля в 19:30 по московскому времени в рамках 2 тура РПЛ «Спартак Москва» на своем поле примет «Балтику». Встреча запланирована на «Открытие Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Спартака» БК Melbet оценивает в 1,53, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,61. Ничья же оценивается коэффициентом 4,74.

Спартак — Балтика статистика личных встреч

В последний раз команды друг с другом встречались в июне 2022 года в рамках товарищеского матча. Тогда сильнее выступил «Спартак», который одержал победу со счетом 3:2.

В рамках РПЛ же стороны пересеклись еще в 1998 году. В 2-матчевом противостоянии сильнее оказался московский клуб. В первом матче «красно-белые» одержали победу со счетом 3:0, а ответный поединок завершился вничью 1:1. По итогам того сезона «Спартак» в 30 турах набрал 59 очков и стал чемпионом страны, а «Балтика» финишировала на предпоследней 15 строчке и выбыла в Первую Лигу.

Спартак Москва

В РПЛ «Спартак» стартовал успешно. В первом туре команда на своем поле одолела «Оренбург» со счетом 3:2. В концовке первого тайма Мозес открыл счет в игре, но во второй половине «Оренбург» ответил 2 голами. Впрочем, «Спартаку» удалось сделать камбэк, а героем стал Хлусевич, который отметился дублем. Третий победный гол был забит на 1 добавленной минуте.

На днях команда также играла в Кубке России, где вновь выступила успешно. «Красно-белые» на выезде одолели «Краснодар» со счетом 1:2. Немалую роль сыграло прямое удаление Сперцяна на 44 минуте. Но нужно отметить, что во время удаления «Спартак» уже вел в счете 0:1.

Московский клуб на предстоящий сезон ставит высокие цели. Учитывая, продажу Малкома из «Зенита» в Саудовскую Аравию, у «Спартака» есть шансы даже побороться за чемпионство.

Балтика

«Балтика» сезон в РПЛ начала с поражения. Команда на выезде уступила «Сочи» со счетом 2:0. На матч «балтийцы» вышли оборонительным планом, но этот план продержался всего 6 минут, после чего «Сочи» повел в счете, а в концовке матча забил и второй.

А вот в Кубке страны команда выступила удачно. «Балтика» на выезде одолела «Крылья Советов» со счетом 2:3. «Балтийцы» пропустили первыми, но в ответ забили трижды, а пропущенный второй мяч в концовке не повлиял на исход встречи.

Главная цель «Балтики» на предстоящий сезон - это избежать вылета в ФНЛ. Команда хочет как можно дольше задержаться в высшей лиге.

Спартак — Балтика где посмотреть

В понедельник, 31 июля, «Спартак» на своем поле примет «Балтику» в рамках 2-го тура чемпионата России-2023 / 2024. Матч пройдет в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». Видеотрансляцию игры в прямом эфире покажут на телеканале «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Начало эфира — 19:00.

Прогноз и ставка на матч Спартак — Балтика

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Спартак» находится в хорошей форме, играет дома и заметно превосходит своего оппонента. Если «Спартак» - топ клуб, то «Балтика» — аутсайдер чемпионата. Сейчас в «Спартаке» серьезно думают о борьбе за чемпионство, поэтому терять очки дома с новичком лиги просто непростительно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Спартака» с коэффициентом 1,53 от БК Мелбет.

Ставка: П1
К: 1.53
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий