Зенит - Динамо Москва прогноз на матч 6 августа 2023

Зенит

Зенит

06.08.2023 19:00

Россия. Премьер-лига
Газпром Арена (Санкт-Петербург)

Динамо Москва

Динамо Москва

6 августа в 18:00 по московскому времени в рамках 3 тура РПЛ «Зенит» на своем поле примет московское «Динамо». Встреча запланирована на арене «Газпром». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Зенита» БК Мелбет оценивает в 1,56, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,19. Ничья же оценивается коэффициентом 4,69. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли еще в апреле. Тогда сильнее оказался питерский клуб, который одержал домашнюю победу со счетом 3:1. В первом тайме, несмотря на активность «Зенита», «Динамо» почти продержался. На 1 добавленной минуте первого тайма Малком реализовал пенальти. Вторая половина матча также осталась на стороне питерского клуба, второй тайм завершился со счетом 2:1. Героем же игры стал Малком, который оформил дубль и ассистировал на Мостового.

Статистика очных матчей на стороне «Зенита». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение.

Зенит

В 2 турах РПЛ «Зенит» набрал 4 очка, одержал 1 победу и разок сыграл вничью. В первом туре «сине-бело-голубые» на выезде одолели «Пари НН» со счетом 0:2. В первом тайме «Зенит» сыграл не лучшим образом и ни разу не пробил в створ ворот, а на 48 минуте «Пари НН» остался в меньшинстве, что и сыграло ключевую роль. «Питерцы» воспользовались численным преимуществом и забили 2 гола. Лучшим на поле был Кассьера, который стал автором дубля.

Во втором туре «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 1:1. На 43 минуте Кассьера вывел питерцев вперед, но на 93 минуте Комличенко реализовал пенальти и спас свою команду от поражения. «Зенит» упустил победу в самом конце.

В целом по игре в 2 турах «Зенит» проявил себя не лучшим образом. Без Малкома, Вендела и Кузяева команда с трудом создает голевые моменты. В 2 играх «Зенит» всего 3 раза пробил в створ, благодаря реализации Кассьеры, «питерцы» забили 3 гола.

С 4 набранными очками «Зенит» располагается на 4 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Родриго.

Динамо Москва

Московский клуб на старте чемпионата выступил неудачно. С новым главным тренером команда ставит высокие цели, но чешский специалист Личка пока стартовал не лучшим образом.

В первом туре «бело-голубые» на своем поле уступили «Краснодару» со счетом 1:3. На 53 минуте «Динамо» уже уступал в счете 0:3, и лишь гол Смолова спас команду от сухого поражения.

Во втором туре «бело-голубые» на выезде сыграли вничью с «Крылья Советов» со счетом 3:3. «Динамо» вел в счете 1:3, но удержать свое преимущество не смог. «Крылья» в ответ забил дважды и сыграл вничью.

С 1 набранным очком «Динамо» располагается на 12 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Майсторович.

Прогноз на матч Зенит - Динамо Москва

В предстоящей игре фаворитом считается «Зенит», но мы считаем, что гости смогут дать бой. «Зенит» сейчас проблемный, Малком и Кузяев ушли, Вендел еще не в оптимальной форме. Также не сыграет Родриго. Сами «питерцы» находятся в слабой форме, один Кассьера матч против «Динамо» не вытащит. Думаем, что гости сыграют достойно и наберут очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Динамо» не проиграет с коэффициентом 2,60 от БК Мелбет.

Ставка: 2Х
К: 2.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий