Бернли - Манчестер Сити прогноз на матч 11 августа 2023

Бернли

Бернли

11.08.2023 22:00

Англия. Премьер-лига
Терф Мур (Бёрнли)

Манчестер Сити

Манчестер Сити

11 августа в 22:00 по московскому времени в рамках 1 тура АПЛ «Бернли» на своем поле примет «Манчестер Сити». Встреча запланирована на арене «Терф Мур». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Сити» БК Мелбет оценивает в 1,32, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,9. Ничья же оценивается коэффициентом 5,4.

Очные матчи

В последний раз стороны друг с другом пересекались в марте в рамках Кубка Англии. В той игре «Ман Сити» размазал своего соперника, одержав домашнюю победу со счетом 6:0. Героем встречи стал Холланд, забивший 3 гола за 63 минуты. Альварес оформиль дубль, гол на счету Палмера.

В рамках АПЛ же команды друг с другом в последний раз играли в сезоне 2021/22. Тогда «горожане» одержали 2 победы с одинаковым счетом 2:0. По итогам того сезона «Ман Сити» стал чемпионом, а «Бернли» занял 18 место и выбыл в Чемпионшип.

Бернли

Прошлый сезон для «Бернли» стал очень успешным. Команда отлично выступила в Чемпионшипе и вернулась в АПЛ. Причем отметим, что «бордовые» победили уверенно с 10-очковой разницей. В 46 турах Чемпионшипа «Бернли» одержал 29 побед, 14 раз сыграл вничью и всего трижды проиграл. С 101 набранным баллом «Бернли» финишировал на 1 месте и вернулся АПЛ.

Героем этого «Бернли» является Винсент Компани, легенда «Манчестер Сити» и сборной Бельгии. Если «Бернли» Шона Дайча ассоциировался с оборонительной игрой, то команда Компани пытается играть в позиционный футбол.

В летнее трансферное окно «Бернли» удалось сохранить всех прошлогодних лидеров. А в добавок команда купила несколько молодых и перспективных игроков.

Главной целью «Бернли» на сезон является удержание в АПЛ. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Обафеми.

Манчестер Сити

Помимо «Бернли», прошедший сезон стал успешным также для «Манчестер Сити». Во-первых, «горожане» победили в АПЛ, в последних 5 розыгрышах команда 4 раза становилась чемпионом, и это в лучшей лиге мира. 4 АПЛ из 5 является отличным достижением. Но помимо этого «горожане» также наконец победили в Лиге Чемпионов. В плей-офф турнира подопечные Гвардиолы одолели «Лейпциг», «Баварию» и «Реал», а в финале обыграли миланский «Интер». Также «Сити» выиграл Кубок Англии, оформив требл.

В летнее трансферное окно «горожане» отпустили 2 важных игроков прошлого сезона. Гюндоган ушел в «Барселону», а Марез будет покорять чемпионат Саудовской Аравии. Взамен пришли Ковачич и Гвардиол из «Лейпцига».

«Манчестер Сити» проблемы с травмами не имеет, под вопросом участие Аке.

Прогноз на матч Бернли – Манчестер Сити

В предстоящей игре встретятся не только чемпионы первых 2 лиг английского футбола, но и ученик с учителем. Компани – ученик Гвардиолы и также ставит позиционный футбол. Но андердоги, которые играют в открытый футбол против «Сити», часто терпят неудачу. Поэтому верим в победу гостей и тотал больше 2,5. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П2 и ТБ 2,5 с коэффициентом 1,85 от БК Мелбет.

Ставка: П2 и ТБ (2.5)
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий