Олимпия Милано – Фенербахче прогноз на матч

Олимпия Милано

Олимпия Милано

28.03.2019 (22:45)

Евролига
Медиоланум (Милан)

Фенербахче

Фенербахче

Ждем напряженного противостояния!

Последние игры регулярного чемпионата Евролиги для некоторых команд имеют решающее значение. Олимпия Милано примет на своем паркете мощный турецкий Фенербахче, задачи у команд разные, но обе настроены на победу.

Итальянцам нужна только победа

Олимпия Милано в этом сезоне Евролиги претендует на попадание в плей-офф, но все будет зависеть от последних двух игр. Сейчас итальянцы занимают восьмую строчку в чемпионате, но у девятого Олимпиакоса столько же побед, греки уступают по дополнительным показателям. Следует отметить, что Олимпии осталось с двумя мощными соперниками, сначала дома с Фенербахче, а потом в гостях с Анадолу Эфес.Нельзя сказать, что баскетболисты Милано находится сейчас в хорошем состоянии, ведь команда проиграла последние четыре поединка, два раза в Евролиге и еще дважды в итальянском чемпионате. Несмотря на поражения, команда продолжает возглавлять итальянский чемпионат. А вот в Евролиге, поражение от Панатинаикоса было болезненным, ведь это один из прямых конкурентов за плей-офф. Отступать итальянцам некуда, надо обыгрывать лидеров чемпионата, только так можно попасть в стыковые игры.

Турки хотят удержать лидерство

Турецкий Фенербахче продолжает держать марку, выдав еще один сильный сезон, команда за два тура до конца регулярного чемпионата лидирует в Евролиге. В последнем туре турки уступили в гостях одному из своих главных конкурентов, московскому ЦСКА, но Фенербахче пока опережает москвичей на одну победу в турнирной таблице.В турецком чемпионате Фенербахче идет на втором месте, отставая на одну победу от Анадолу Эфес и имея игру в запасе. Турки нацелены на титул в Евролиге, но при этом команда наверняка хочет удержать первое место и в регулярном чемпионате. Следует обратить внимание, что Фенербахче в гостях играет на порядок хуже, чем дома, поэтому у соперника точно будут шансы на успех.

Статистика личных встреч

В первом круге Фенербахче одолел дома соперника со счетом 92:85, баскетбол получился интересный и зрелищный. Итальянцы уже девять официальных матчей подряд проигрывают Фенербахче, миланцам очень нужно оборвать эту серию.

Прогноз на игру

У каждой команды свои мотивы, итальянцы хотят удержаться в зоне плей-офф, а вот турки нацелены сохранить первое место в чемпионате. С турнирной точки зрения, хозяевам победа нужнее, но борьба будет сложной. Небольшое предпочтение букмекеры отдают Фенербахче, турки проводят отличный сезон. Мы считаем, что итальянцы максимально выложатся ради победы, предлагаем взять:
Ставка: Фора 1 (+4)
К: 1.89
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий