Дарюшшафака - Бавария прогноз на матч

Дарюшшафака

Дарюшшафака

29.03.2019 (20:15)

Евролига
Фольксваген Арена (Стамбул)

Бавария

Бавария

Немцы приедут за победой!

В регулярном чемпионате Евролиги уже пять команд гарантировали себе место в плей-офф, за еще три места в восьмерке развернется серьезная борьба. Одним из претендентов на плей-офф является и немецкая Бавария, которая сыграет в гостях с аутсайдером турецкой Дарюшшафакой.

Провальные турки

Этот сезон для Дарюшашафаки закончился полным провалом, команда стала худшей в турнире по всем статьям. В 28 играх клуб потерпел 24 поражения, цифры говорят сами за себя, выделять какие-то серии команды нет смысла, ведь турки почти все проиграли.Во внутреннем чемпионате у команды дела идут тоже не лучшим образом Дарюшашафака занимает только десятое место, при этом шансы на плей-офф есть, даже очень неплохие.Предстоящая игра для баскетболистов Дарюшшафаки не будет иметь никакого турнирного значения, тренер вполне может использовать ротацию состава, а лидеров поберечь для более важных игр в чемпионате. Турки сейчас подавлены в психологическом плане, играть против мотивированных немцев будет крайне сложно.

Несильные немцы 

Бавария проводит довольно посредственный сезон, хотя немцев никто и не считал серьезным претендентом на плей-офф. Сейчас немцы идут на 12-м месте, но отстают от желаемой зоны плей-офф всего на одну победу. В последнем туре Бавария сумела одержать волевую домашнюю победу над сильной Барселоной – 73:71, команда выдала ударную последнюю четверть, выиграв ее с разницей в 9 очков. Перед этой победой у клуба было три поражения подряд от прямых конкурентов за восьмерку, Маккаби, Олимпиакоса и Жальгириса.В немецком чемпионате Бавария не испытывает никаких проблем, уверенно удерживая первую строчку в регулярном чемпионате. Шансы на плей-офф у немцев не так велики, но команда будет бороться до конца, аутсайдера турнира надо обязательно побеждать, даже на чужом паркете. Бавария может полностью сконцентрироваться на борьбе в Евролиге, в последнем туре команда сыграет дома против еще одного аутсайдера Гран Канарии, у немцев есть шансы выдать эффектный финиш, одержав две победы. Но многое будет зависеть и от того, как проведут последние игры конкуренты. 

Статистика личных встреч

В этом сезоне команды играли между собой один раз, на своем паркете Бавария разнесла соперника со счетом 116:70, что только свидетельствует о слабости турков.

Прогноз на игру

Немцы играют в гостях, но именно их букмекеры считают фаворитами в предстоящем поединке, ведь у команды еще есть турнирная мотивация, что касается Дарюшшафаки, команде больше надо думать о внутреннем первенстве, чем о Евролиге, где все потеряно. Учитывая расклады перед игрой, предлагаем взять:
Ставка: Фора 2 (-6)
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий