Наполи – Рома прогноз на матч 29 января 2023

Наполи

Наполи

29.01.2023 22:45

Италия. Серия А
Диего Армандо Марадона (Неаполь)

Рома

Рома

29 января в 22:45 по московскому времени в рамках 20 тура Серии А «Наполи» на своем поле примет «Рому». Встреча запланирована на арене «Диего Марадона». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Наполи» БК 1хставка оценивает в 1,77, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,15. Ничья же оценивается коэффициентом 3,90.

Очные матчи

Игра первого круга была сыграна под конец октября в рамках 11 тура Серии А. Тогда сильнее оказался «Наполи», который одержал гостевую победу со счетом 0:1. Матч был непростым, но «неаполитанцы» все же смогли вырвать победу. Единственный гол встречи забил Осимен на 80 минуте.

Статистика очных матчей на стороне «Наполи». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы и дважды сыграла вничью. В личных играх «Рома» не побеждает на протяжении 6 игр, в последний раз римский клуб побеждал еще в 2019 году.

Наполи

Во второй половине сезона «Наполи» стартовал не лучшим образом. В первой же игре в новом году «неаполитанцы» потерпели поражение. Команда на выезде уступила «Интеру» со счетом 1:0. Но «Наполи» быстро пришел в себя и выдал 3-матчевую победную серию в чемпионате.

В предыдущем туре команда на выезде одолела «Салернитану» со счетом 0:2. «Наполи» владел мячом, но никак не мог взломать оборону соперника. Лишь в самой концовке первого тайма «неаполитанцам» удалось открыть счет, на 3 добавленной минуте голом отметился Ди Лоренцо. В начале второго тайма же Осимен удвоил преимущество своей команды.

Пока «Наполи» побеждал, конкуренты стабильно теряла очки. Теперь уже в январе у «неаполитанцев» имеется огромный отрыв от 2 места.

В 19 сыгранных турах «Наполи» набрал 50 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 12 баллов. Проблемы с травмами не имеются, все в строю.

Рома

В новом году «волки» играют хорошо и находятся в оптимальной форме. В 4 турах команда одержала 3 победы и разок сыграла вничью. В новом году отнять очки у «Ромы» удалось лишь «Милану», игра завершилась вничью со счетом 2:2.

В предыдущем туре «Рома» на выезде одолела «Специю» со счетом 0:2. Счет в матче открыл Эль-Шаарави, итальянец забил в конце первого тайма. В начале второго тайма «Рома» забила второй гол, автором мяча же стал Абрахам. Крутой матч провел Пауло Дибала, аргентинец отдал 2 ассиста.

В 19 сыгранных турах «Рома» набрала 37 очков и расположилась на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 2 строчки составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Вейналдум и Дарбо.

Прогноз на матч Наполи – Рома

В предстоящей игре встретятся 2 команды, которые находятся в хорошей форме. В новом году «Рома» сильно прибавила, а «Наполи» итак хорош на протяжении всего сезона.

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля, хотя согласны, что «Рома» является очень непростым соперником. Но у «неаполитанцев» нет никаких проблем, а самое главное то, что лидеры в строю и показывают крутой футбол. Решить исход встречи способны Хвича, Осимен или Лосано. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Наполи» с коэффициентом 1,77 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий