Енисей – Автодор прогноз на матч 28 апреля 2019

Енисей

Енисей

28.04.2019 (15:00)

Единая Лига ВТБ
Арена Север (Красноярск)

Автодор

Автодор

Регулярный чемпионат лиги ВТБ подходит к завершению, большинству команд осталось провести по одной игре. Не будет иметь большого турнирного значения поединок Енисея и Автодора, так как команды уже не претендуют на плей-офф.

Неплохой Енисей

Енисей в этом сезоне неплохо отыграл, если взглянуть на турнирную таблицу, но на самом деле клуб практически половину своих побед добыл в последних играх. Команда поднялась на девятое место в турнирной таблице, благодаря четырем победам в последних пяти играх, поэтому шансов на плей-офф у клуба не было. Енисей довольно неожиданно сумел обыграть Химки в гостях туром ранее, что стало большой сенсацией. Команда явно не тянет сейчас на плей-офф, но сыграла явно лучше, чем в прошлом сезоне, когда заняла последнее место в турнирной таблице.Особой мотивации у Енисея нет, команда постарается порадовать своих болельщиков на родной арене, а также удержать свою позицию в турнирной таблице. Этот сезон для команды можно считать нормальным, если сравнивать с другими командами. Возможно выступления в этом чемпионате, станут хорошим толчком для высоких результатов в следующем сезоне.

Разочаровавший Автодор

А вот для Автодора этот сезон следует считать провальным, команда вела борьбу на два фронта и видимо не сумела выдержать напряжения. Клуб из Саратова вполне мог претендовать на выход в плей-офф в лиге ВТБ, но команда проиграла 6 из 7 последних игр. Такие неудачи откинули клуб только на 11 место, из-за этого Автодор уже не на что не претендует, хотя команда уже привыкла играть в плей-офф. В Евролиге ФИБА команда тоже не впечатлила, вылетев на стадии 1/8 финала. Команде ничего не остается, как доигрывать свой неудачный сезон, теперь предстоит серьезная работа по разбору ошибок, ведь такой клуб способен на большее. Вполне вероятно, что в следующем сезоне, команда из Саратова снова будет претендовать на высокие места, надо просто сделать правильные выводы.

Статистика личных встреч

В личных противостояниях Автодор владеет явным преимуществом, баскетболисты из Саратова выиграли последних три очных встрече у Енисея. В этом сезоне Автодор обыграл дома Енисей со счетом 106:91.

Прогноз на игру Енисей – Автодор

Особой мотивации у команд не будет, разве что борьба за девятую строчку, которая ничего не дает. Шансы клубов на успех будут примерно одинаковыми, небольшое преимущество возможно будет у Енисея, за счет того, что команда будет играть на своей площадке. Команды должны сыграть в открытый баскетбол, большой ответственности за результат у них нет, ставка тотал больше 183,5 очков здесь смотрится перспективно.

Ставка: ТБ (183.5)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий