Швейцария – Россия прогноз на матч

Швейцария

Швейцария

19.05.2019 (21:15)

Чемпионат Мира по хоккею 2019
Словнафт Арена (Братислава)

Россия

Россия

Поединок будет сложным для команд!

В предпоследнем туре группового раунда чемпионата мира по хоккею, между собой сыграют сборные Швейцарии и России. На этот увлекательный поединок предлагаем свой прогноз.

Дисциплинированные швейцарцы

Сборная Швейцарии постепенно выросла со середняка, в команду высокого уровня. На этом чемпионате мира, швейцарцы только подтверждают свой статус. В стартовых трех поединках команда сумела одержать победы, хотя соперники были далеко не самые сильные. Все началось с разгрома итальянцев – 9:0, что вполне было ожидаемо, Италия существенно уступает швейцарцам в классе. Потом был непростой поединок против Латвии, где швейцарцам удалось вырвать победу со счетом 3:1. Матч со сборной Австрии тоже не был простым, после двух периодов счет был только 1:0, но в третьем периоде команда дожала соперника – 4:0 в пользу Швейцарии.Впечатляет тот факт, что команда пропустила только одну шайбу за три поединка, но самые сложные матчи еще впереди. Следующую игру команда сыграет с норвежцами, а потом будет сложный финиш, матчи со Швецией, Россией и Чехией. 

Неудержимые россияне

От сборной России ждут исключительно побед, учитывая звездность состава команды. Пока россияне играют уверенно, хотя видно, что свой максимум команда еще не показывала. Ни в одном поединке россияне не испытали особых проблем, на старте была победа над Норвегией – 5:2. В следующем туре удалось не пропустить, 5:0 была обыграна сборная Австрии. Первым серьезным соперником россиян была сборная Чехии, которую удалось одолеть со счетом 3:0. Интересно будет посмотреть, кто сможет остановить такую беспощадную машину. Перед поединком со швейцарцами, россияне сыграют против сборной Италии и Латвии, где с большой долей вероятности выиграют. А уже в последнем матче группового раунда, Россия сыграет с мощной Швецией.

Статистика личных встреч

В очных противостояниях существенное преимущество на стороне россиян, последний официальный матч команды играли между собой на прошлом чемпионате мира, тогда Россия выиграла со счетом 4:3. После это соперники успели провести две товарищеские игры, в обеих победу праздновали россияне – 5:1 и 5:2.

Прогноз на матч Швейцария – Россия

После трех сыгранных игр, команды возглавляют свою группу, но до очной встречи все может еще изменится. Учитывая игру и состав россиян, они считаются фаворитами предстоящего поединка. Швейцарцев еще не видели по-настоящему в деле, поединков с топовыми командами сборная еще не проводила. Мы считаем, что россияне будут сметать всех на своем пути, поэтому советуем взять победу команды с форой -2 шайбы.
Ставка: Фора 2 (-2)
К: 1.95
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий