Дания – США прогноз на матч

Дания

Дания

18.05.2019 (13:15)

Чемпионат Мира по хоккею 2019
Стил Арена (Кошице)

США

США

Середняк против мощного фаворита

Этот чемпионат мира по хоккею, подарил нам немало неожиданных результатов, но впереди еще половина игр группового этапа, можно еще многое исправить. Предлагаем свой бесплатный прогноз на противостояние сборных Дании и США.

Посредственные датчане

Сборная Дании уже прижилась в элитном дивизионе, команда имеет статус крепкого середняка, которого обыграть не так уж и просто. Мировой чемпионат датчане начали со сложно поединка против сборной Франции, уступая по ходу встречи две шайбы, команде все-таки удалось сравнять, а потом выиграть в серии буллитов, а основное время закончилось со счетом 4:4. В матче со сборной Германии датчанам явно не повезло, они играли более активно, но все-таки уступили со счетом 2:1. Аутсайдера группы и турнира, сборную Великобритании, Дания одолела с разгромным счетом 9:0. Перед поединком с американцами, Дания пройдет еще одну непростую встречу против сборной Финляндии, на данный момент датчане пятые в своей группе. Шансов на плей-офф у команды не так много, но проблемы фаворитам датчане способны создать.

Сильные американцы

У сборной США на этом турнире уже много очковых потерь, сначала было поражение от мотивированных словаков – 4:1. Во второй игре американцы размелись на сборной Франции – 7:1, после этого была победа над сильными финнами в овертайме – 3:2. В последнем поединке американцы одолели Великобританию, с не таким уж убедительным счетом, всего 6:3. Сборной США на этом турнире не хватает собранности, из-за этого у команды могут быть проблемы с такими середняками как Дания. В своей группе американцы вторые, но их могут обогнать финны и канадцы, которые провели на одну игру меньше. Чтоб рассчитывать на более легкого соперника в плей-офф, надо постараться занять место в группе, как можно выше. Команду еще ждут непростые игры со сборной Канады и неожиданной Германией, очки надо брать в каждом матче.

Статистика личных встреч

История очных противостояний лишний раз доказывает, что американцы сильнее, но датчанам удавалось обыгрывать грозного соперника, поэтому их не стоит недооценивать. На прошлом чемпионате мира американцы достаточно легко обыграли сборную Дании со счетом 4:0.

Прогноз на матч Дания – США

Сборная США выше классом, именно поэтому американцев считают фаворитами предстоящей встречи. Датчане тоже неплохо себя проявили на этом чемпионате мира и будут бороться до конца. Ожидаем живой игры, где американцам окажут достойное сопротивление, предлагаем взять ставку, тотал больше 5,5 шайб.
Ставка: ТБ (5.5)
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий