Чехия - Германия прогноз на матч

Чехия

Чехия

23.05.2019 (21:15)

Чемпионат Мира по хоккею 2019
Словнафт Арена (Братислава)

Германия

Германия

Поединок команд разного уровня!

Поединок Чехии и Германии пройдет в рамках 1/4 финала чемпионата мира, ожидается интересная борьба, которая может закончится с самым неожиданным исходом. Мы предлагаем свой бесплатный прогноз на эту игру.

Сильные чехи

Сборная Чехии приехала на этот чемпионат очень мотивированной, доказательством стала первая игра, в которой чехи одолели действующих чемпионов мира шведов - 5:2. В своей группе чехи проиграли только один поединок, не сумев устоять только против мощных россиян - 0:3. Так же были проблемы со швейцарцами, игра вполне могла закончится вничью в основное время, но Швейцария сняла вратаря, но поплатилась за это голом в пустые ворота - 5:4 в пользу чехов. Такие результаты вывели команду на второе место в группе, Чехия выглядит очень солидно, сборная вполне способна показать высокий результат на этом чемпионате мира, вплоть до взятия титула.

Непростые немцы

Выход в плей-офф для немцев уже немалое достижение, хотя после последней олимпиады, где команда была второй, не следует этому сильно удивляться. Германия имела достаточно легко расписание на старте, сумев выиграть первые четыре игры. Ключевыми стали матчи с датчанами - 2:1, а также сборной Словакии, там немцы вырвали победу в концовке - 3:2. В матчах с сильными сборными было сложнее, команда неплохо держалась с американцами, но уступила со счетом 3:1. Единственным провалом стала игра против Канады, немцы были разбиты со счетом 8:1. В последнем поединке против финнов, никто не думал, что Германия помешает сопернику занять первое место в группе, но немцы обыграли соперника со счетом 4:2, обеспечив себе третье место в группе. У Германии очень крепкий состав и неплохая организация, топовым командам немцы уступают, но готовы дать им достойный бой. Чехов немцы все-таки не пройдут, но даже выход в четвертьфинал, можно считать очень хорошим результатом, тем более, что группа была мощная.

Статистика личных встреч

Последний раз чехи пересекались с немцами еще в 2015 году, тогда чехи праздновали победу со счетом 4:2. После этого команды провели много товарищеских встреч, которые были очень конкурентными, но победа в основном доставалась сборной Чехии.

Прогноз на матч Чехия - Германия

Без всяких котировок букмекерских контор, можно сказать, что фаворитами в этом поединке будут чехи, команда отлично провела групповой турнир и находится в хорошей форме. Германия тоже показала, что способна создать проблемы сильным соперникам, но мы считаем, что все-таки разница в классе у команд есть. Предлагаем заиграть ставку победа Чехии с форой -1,5 шайбы.
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.64
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий