Атлетико – Бетис прогноз на матч 2 апреля 2023

Атлетико Мадрид

Атлетико Мадрид

02.04.2023 22:00

Испания. Примера дивизион
Ванда Метрополитано (Мадрид)

Бетис

Бетис

2 апреля в 22:00 по московскому времени в рамках 27 тура Ла Лиги «Атлетико» на своем поле примет «Бетис». Встреча запланирована на арене «Ванда Метрополитано». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Атлетико» БК Мелбет оценивает в 1,53, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,50. Ничья же оценивается коэффициентом 4,00.

Очные матчи

Игра первого круга была сыграна в конце октября в рамках 11 тура. Тогда сильнее выступил «Атлетико», который одержал гостевую победу со счетом 1:2. В первом тайме стороны обошлись без голов, а на 54 минуте Гризманн открыл счет в игре. На 71 минуте француз забил еще один гол и удвоил преимущество своей команды. Под конец встречи Фекир сократил отставание, но забить еще один гол «Бетису» не удалось.

Статистика очных матчей на стороне «Атлетико». В крайних 5 матчах «матрасники» одержали 4 победы и разок сыграли вничью.

Атлетико

До международного перерыва «Атлетико» набрал отличную форму и показывал качественный футбол. В крайних 5 турах Ла Лиги «матрасники» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. Команда потеряла очки лишь с мадридским «Реалом», дерби завершилось вничью 1:1.

В предыдущем туре «Атлетико» на своем поле одолел «Валенсию» со счетом 3:0. Гризманн на 23 минуте вывел «матрасников» вперед, а во втором тайме голами отметились Карраско и Лемар. «Атлетико» провел очень качественный поединок и заслуженно победил.

В последних 10 турах Ла Лиги «Атлетико» набрал 24 очка, при этом ни разу не поиграв. Лучше за этот период выступила лишь «Барселона», которая набрала 27 очков. Если бы не слабые результаты осенью, то «матрасники» могли участвовать в гонке за чемпионство.

В 26 сыгранных турах «Атлетико» набрал 51 очко и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 6 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Депай и Регилон.

Бетис

Результаты «Бетиса» до перерыва также радовали. В крайних 5 турах чемпионата «бело-зеленые» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. Подопечные Пеллегрини очки потеряли в матчах с «Вильярреалом» и с тем же «Реалом».

В предыдущем туре «Бетис» на своем поле минимально одолел «Мальорку» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Иглесиас на 48 минуте. По игре «бело-зеленые» заметно превосходили своего соперника и победили по делу.

В 26 сыгранных турах «Бетис» набрал 45 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 3 балла. В рредстоящей игре из-за травм не сыграют Фекир и Сабали. Из-за дисквалификаций не сыграют Гуардадо и Каналес.

Прогноз на матч Атлетико – Бетис

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Обе команды до перерыва находились в хорошей форме и показывали качественный футбол, но «Атлетико» был лучше «Бетиса». К тому же «матрасники» играют дома, а у «Бетиса» много потерь. Считаем, что победу в предстоящем матче одержит банда Симеоне. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Атлетико» с коэффициентом 1,53 от БК Мелбет.

Ставка: П1
К: 1.53
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий