Ювентус — Наполи прогноз на матч 23 апреля 2023

Ювентус

Ювентус

23.04.2023 21:45

Италия. Серия А
Альянц (Турин)

Наполи

Наполи

Матч «Ювентус» - «Наполи» в рамках 31 тура начнется 23 апреля в 21:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Альянц» (Турин). 

Ювентус - Наполи очные матчи

Болельщики «старой синьоры» с большой болью вспоминают о выезде в «Неаполь». У хозяев в тот день получалось все. Команда была прекрасна на контратаках, стандартах и в позиционных атак тоже. Виктор Осимхен вывел свою команду вперед на 14 минуте. Спустя какой-то период Хвича, который принял активное участие в первом голе, удвоил преимущество «неаполитанцев». На 42 минуте «Ювентус» отыграл 1 мяч благодаря отличной игре Анхеля Ди Марии. Но после перерыва команда Лучано Спаллетти не оставила оппоненту никаких шансов. Кварацхелия к забитому голу добавил 2 голевые передачи. Грузинский футболист сначала ассистировал на Рахмани, а затем выдал красивую передачу на Осимхена. Но и на этом хозяева не успокоились. Вышедший на замену Элиф Элмас тоже решил внести свой вклад в историческую победу. И именно его гол на 72 минуте стал окончательным в этой встрече. Как итог - победа «Наполи» со счетом 5:1.

Ювентус

В январе 2023 года «Ювентус» по известным причинам был лишен 15 очков. Команда подала в суд и на днях было решено на временное возвращение очков, пока дело будет полностью раскрыто. В итоге туринцы с 8 места поднялись на 3, с 59 очками после 30 туров. 

В топ-4 команда Макса Аллегри хоть и вернулась, но удастся ли им удержаться - большой вопрос. Судя по 3 крайним играм, в которых «Юве» набрал только 1 очко - нет. В 30 туре «старая синьора» уступила «Сассуоло». 

Зато в Лиге Европы туринцы выступают более и менее удачно. В 1/4 «зебры» одолели «Спортинг» и вышли в полуфинал, в котором сойдутся с королями Лиги Европы - «Севильей». В домашней игре над португальцами «Юве» одержал минимальную победу, а выездной матч завершился вничью 1:1. 

Наполи

Лучано Спалетти и компания завершили свое выступление на евроарене. Команда остановилась на стадии 1/4 в противостоянии с «Миланом». Миланцы вышли дальше благодаря минимальной победе на «Сан Сиро». В Неаполе же команды разошлись миром. 

Но долго грустить болельщики «Наполи» точно не будут. Их команда совсем скоро поднимет Скудетто. «Неаполитанцы» правда еще не оформили чемпионство, но оно не за горами. Отрыв от ближайшего преследователя равен 14 очкам, так что скорее всего чемпионство будет досрочное. 

Прогноз и ставка на матч Ювентус — Наполи 

Судя по 5 последним турам, команды находятся в приблизительно одинаковой форме. У «Наполи» за этот период 10 очков, тогда как туринцы набрали 9. Практически идентична и разница забитых и пропущенных мячей, с той лишь разницей что «Наполи» забил на 1 гол больше. За хозяев говорит то, что им вернули 15 очков и теперь в команде невероятно крутая атмосфера. Можно подловить «Наполи», которые все же расстроены вылетом из Лиги Чемпионов и взять у них реванш за обидное поражение в первом круге. Это кстати еще одна мотивация как для игроков и тренера «Юве», так и для его болельщиков. Наша ставка хоть и рискованная, но она вполне возможна. Если что можно взять вариант с подстраховкой. 

Наш прогноз на матч «Ювентус» - «Наполи» выглядит следующим образом: П1 за 2.94 в БК 1win.

Ставка: П1
К: 2.94
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий