Чехия — Англия прогноз на матч

Чехия

Чехия

22.06.2021 22:00

Чемпионат Европы
Уэмбли (Лондон)

Англия

Англия

22 июня в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура Евро 2020 начнется один из матчей группы D, в котором сойдутся сборные Чехии и Англии. Игру примет стадион «Уэмбли» (Лондон). 

Англия котируется фаворитом предстоящего матча по мнению экспертов. БК 1хСтавка предлагает коэффициент 1,62 на победу «трех львов». На обратный исход матча коэффициент равен 7,30, тогда как ничья оценивается в 3,68.

В квалификации к Евро 2020 сборные Англии и Чехии играли в одной группе. Англичане на стадионе «Уэмбли» катком прошлись по чехам, разгромив их со счетом 5:0. Рахим Стерлинг в той игре отметился хет-триком, 1 гол на свой счет записал Харри Кейн, а финальную точку поставил Томаш Калас, который отправил мяч в свои ворота. Зато у себя дома Чехия смогла взять реванш. Победа чехов не была таким же разгромным, но тем не менее. По итогам групповой стадии Англия набрала 21 очко и заняла первое место, тогда как чехи с 15 очками финишировали вторыми. 

Чехия

Сборная Чехии своей игрой на Евро приятно удивляет. Ярослав Шилгаевый и компания после двух туров лидируют в сложнейшей группе. В первом туре чехи благодаря дублю Патрика Шика выиграли Шотландию, после чего была ничья с хорватами. Причем вице-чемпионам мира Чехия ничуть не уступила по игре. Равенство по всем статистическим параметрам, а в первом тайме и вовсе преимущество было на их стороне. На 37 минуте у ворот Хорватии был назначен пенальти, который уверенно реализовал Патрик Шик. Ответ от команды Златко Далича поступил в начале второго тайма. Счет сравнял Иван Перишич. В итоге, ничья 1:1. 

У Чехии равное количество очков с англичанами, но разница забитых и пропущенных голов позволяет чехам лидировать. 

Англия 

Команду Гарета Саутгейта многие после первого тура критиковали. Несмотря на минимальную победу над Хорватией, поклонники сборной Англии не были довольны увиденным. Поэтому против Шотландии поклонники рассчитывали увидеть настоящую силу своей любимой команды. На деле же «львы» выдали очередной скучный матч, с минимальным количеством опасных моментов у ворот соперника. По нанесенным ударам Англия и вовсе проиграла скромному оппоненту. Нулевая ничья с шотландцами оставляет Англию на второй строчке. 

Прогноз на матч Чехия — Англия 

Предыдущие два тура для англичан сложились не лучшим образом. Думаем, что Гарет Саутгейт и компания в 3 туре исправятся. Харри Кейн, Фил Фоден и Рахим Стерлинг провалили игру против Шотландии и должны уже присесть на лавку. К счастью у Англии есть кем их заменить. Джейдон Санчо, который провел классный сезон в «Боруссии»» и выиграл трофей, на Евро еще не играл. Кальверт-Льюин, Рэшфорд, Грилиш… Все эти ребята голодные и ждут своего шанса. 

Что касается Чехии, то мы думаем что эта команда уже взяла свое, а против Англии шансов мало. Оборона Англии с возвращением Магуйара становится еще крепче, а вот Чехия в этом хвастаться не может. Поэтому мы делаем наш прогноз в пользу Англии.

Наш прогноз на матч Чехия – Англия выглядит следующим образом:

Ставка: Фора 2 (-1)
К: 2.16
Ставка: П2
К: 1.63
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий