Уэльс — Дания прогноз на матч

Уэльс

Уэльс

26.06.2021 19:00

Чемпионат Европы
Йохан Кройфф Арена (Амстердам)

Дания

Дания

26 июня в 19:00 по московскому времени в рамках 1/8 финала Евро сборная Уэльса встретится со сборной Данией. Встреча запланирована на арене «Йохан Кройфф»в Амстердаме. Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным гостям. Победу сборной Дании БК 1хставка оценивает в 1,87, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,45. Ничья же оценивается коэффициентом 3,28. 

В последний раз команды друг с другом играли еще в 2018 году в рамках Лиги Наци. Тогда датчане оба раза оказались сильнее и одержали 2 победы с общим счетом 4:1. Тогда 2 гола забил Кристиан Эриксен, но лидера датской сборной не будет в предстоящей игре по всем известным причинам. 

Сборная Уэльса

Евро для сборной Уэльса начался не лучшим образом. Лидеры сборной Бэйл и Рэмзи провели слабый клубный сезон, а главный тренер Райан Гиггз был отстранен от команды. Уэльс считался аутсайдером квартета, но на Евро приятно удивил. В первом матче валлийцы сыграли в важную ничью с Швейцарией 1:1, а во втором туре одолели Турцию 0:2 и решили вопрос плей-офф. Уже после второго тура команда оформила путевку в 1/8, поэтому поражение от Италии в 3 туре не имела большого значения. 

Лучшим в составе Уэльса является Гарет Бэйл. Несмотря на блеклый клубный сезон, на Евро Гарет очень хорош и тащит команду. С таким Бэйлом в составе Уэльс способен на многое. 

В предстоящей игре не сыграет Ампаду, который получил крупную в матче против Италии. 

Сборная Дании

Дания является единственной командой, которая набрала 3 очка и заняла 2 место. Датчане в турнире стартовали с поражения, уступив Финляндии. Та игра завершилась победой финнов 0:1, но она вошла в историю по другим причинам. В первом тайме у Кристиана Эриксена остановилось сердце, но футболиста смогли спасти. Датчане после такого шока вышли на поле, но это было ошибкой, команда была в ужасном эмоциональном состоянии, поэтому и проиграла. 

Во втором матче датчане уступили Бельгии 1:2, хотя команда сыграла неплохо. В третьем туре Дания разгромила сборную России 4:1 и пробилась в плей-офф. Во многом Дании помогла Бельгия, которая в параллельной игре обыграла Финляндию 2:0. 

Дания заслуженно пробилась в плей-офф. Команда играла очень круто, создавала кучу моментов, но в первых 2 матчах подвела реализация. В третьей игре датчане забили 4 гола и с положительной разницей мячей вышли в плей-офф. 

Прогноз на матч Уэльс — Дания

В предстоящей игре Дания является фаворитом, но обыграть Уэльс будет непросто. Валлиийская команда отлично играет автобусом и опасно убегает в контратаки. Поэтому шансы есть у обеих сторон. 

Мы же склоняемся к ставке «тотал меньше 2,5». Во-первых, Уэльс атакует мало, во-вторых валлийцы умеют защищаться. Уэльс выставит автобус, а у Дании не самая лучшая реализация. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,51 от БК 1хставка.

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.51
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий