Нидерланды — Чехия прогноз на матч

Нидерланды

Нидерланды

27.06.2021 19:00

Чемпионат Европы
Ференц Пушкаш (Будапешт)

Чехия

Чехия

27 июня в 19:00 по московскому времени в рамках 1/8 финала Евро сборная Нидерландов встретится со сборной Чехии. Встреча запланирована на «Пушкаш-Арена» в Будапеште. Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу Нидерландов БК 1хставка оценивает в 1,74, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,25. Ничья же оценивается коэффициентом 3,90. 

В последний раз Нидерланды и Чехия друг с другом играли на отборочном цикле Евро 2016. Тогда чехи оказались сильнее и победили в обеих играх. Тогда сборная Чехии с первого места вышла на Евро, а Нидерланды провалились по полной программе, заняв 4 место. 

Сборная Нидерландов 

Голландия на групповом этапе была великолепной. Команда показала лучший футбол наряду с Италией. Если другие топ сборные старались экономить силы, но «оранжевые» в каждой игре настраивались на максимум и показывали яркий зрелищный футбол. Нидерланды вышли из группы с первого места, набрав 9 очков в 3 матчах. Команда забила 8 голов, что является лучшим показателем на турнире. «Оранжевые» играют в атакующий футбол и в 3 матчах группы создали больше всех голевых моментов. 

Лучшим бомбардиром Голландии является Вейналдум с 3 мячами. Также очень хорош Мемфис Депай, на счету которого 2 гола и 2 ассиста. 

Франк Де Бур ставит непривычный для голландцев футбол. Наставник сборной отказался от привычных 4-3-3 и играет по схеме 3-5-2. Свое решение Де Бур отметил тем, что в такой схеме по полной раскрываются его центральные полузащитники. Также ключевую роль играет Депай, который постоянно опускается к центральной линии и создает численное преимущество. 

Сборная Чехии

Чехи в группе заняли 3 место, отпустив вперед Хорватию и Англию. В 3 матчах команда набрала 4 очка. В первом туре чешская сборная одолела Шотландию, затем сыграла вничью с хорватами, а в последней игре уступила Англии. 

Чехия по игре напоминает пражскую «Славию», которая в еврокубках наравне боролась с топами. Чешский коллектив высоко прессингует, но позиционная атака является слабой стороной. Свои моменты команда создает либо с помощью прессинга, либо со стандартов, а еще есть Шик, который может забить с центра поля. 

Прогноз на матч Нидерланды — Чехия

Свое предпочтение мы отдаем Нидерландам. Чехия играет высоким прессингом, но это не является проблемой для «оранжевых». У Голландии есть хорошо пасующие защитники, а также Де Йонг, который постоянно опускается к оборонительной линии. А еще команда Де Бура умеет вертикально контратаковать. Нидерланды — очень неудобный соперник для Чехии. Думаем, что «оранжевые» смогут переиграть оппонента и решат вопросы в основное время. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П1
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий