Бразилия — Чили прогноз на матч

Бразилия

Бразилия

03.07.2021 03:00

Кубок Америки
Олимпико Нилтон Сантос

Чили

Чили

3 июля в 03:00 по московскому времени в рамках четвертьфинала Кубка Америки начнется матч между сборными Бразилии и Чили. Матч будет сыгран на стадионе «Олимпико Нилтон Сантос» (Рио-де-Жанейро). 

Свое предпочтение на предстоящий матч букмекеры дают будущим хозяевам. В БК 1хСтавка коэффициент на победу Бразилии равен 1,39, тогда как успех чилийцев оценивается в 9,60. Коэффициент на ничью же равен 4,92. 

В последние годы Бразилия и Чили избегают друг друга в очных встречах. Крайняя встреча сборных состоялась в 2017 году, на отборе к ЧМ 2018. В том матче чилийцы без шансов были разгромлены. За Бразилию отличились Паулиньо и Габриэл Жезус (дубль). На том отборе Чили полностью провалился. Команда набрала всего 26 очков в 18 играх и в итоге не поехала в Россию. 

Бразилия

Как и ожидалось, «селесао» уверенно выиграла свою группу. Команда Тите в 4 матчах набрала 10 очков, одержав 4 победы и однажды сыграв вничью. Ничейный результат пришелся на последний тур против Эквадора. Тите в том матче дал отдых своим основным игрокам , за исключением Эдера Милитао и Маркиньоса. Второй состав «селесао» провел не лучший поединок. Единственный гол команды в матче забил Эдер Милитао, который сразу же стал основным в сборной после отличного выступления в составе мадридского «Реала». Эквадор во втором тайме сравнял счет и счет 1:1 продержался до финального свистка. 

«Пентакампеоны» играют достаточно результативно. У них уже 10 забитых голов на турнире. Неймар является лучшим в составе «селесао» по гол+пас (2 гола и 2 ассиста). Тоже самое можно сказать и про оборону. Связка Маркиньоса и Милитао выглядит очень прочно. 

Чили

Команда Мартина Ласарте вышла в плей-офф Кубка Америки с последнего места своей группы. Сборные Аргентины, Уругвая и даже Парагвая обошли чилийцев в группе. Шансов на не попадание в плей-офф у Чили не было. Ведь 5 командой в группе была Боливия, у которой ничего не получается. «Красные» в 4 матчах набрали 5 очков. Единственная победа была одержана в матче с Боливией, и то с минимальным счетом. С Аргентиной и Уругваем были ничьи, а вот в последнем туре Чили уступил Парагваю. 

В сборной большие проблемы. Команде не хватает новых звезд. Чили все еще держится на старых лидеров, которые в 2015 и 2016 выиграли Кубок Америки. Алексис Санчес, Артуро Видаль, Эдуардо Варгас, Исла и Гари Медель все еще остаются лидерами сборной, несмотря на их возраст. Но при этом их игра уже не прежняя. Они уже не могут решать в больших матчах. 

Прогноз на матч Бразилия — Чили

Бразильцы уверенными шагами подходят к защите своего титула. Команда Тите прекрасно сыграла на групповой стадии, и что важно сохранила силы на плей-офф. Неймар, Каземиро, Ришарлисон. Все лидеры команды полностью или отчасти пропустили последний тур, чтобы в плей-офф выйти с полным запасом сил. Форма Неймара - отдельная тема. Он запредельно мотивирован, его глаза горят, и он хочет выиграть первый титул со сборной. И в предстоящем матче, по нашему мнению у возрастной сборной Чили шансов нет. Команда Мартина Ласарте сыграет вторым номером, но Бразилия отлично играет против низких блоков, ведь против них практически все играют только так.

Исходя из этого, наш прогноз на матч Бразилия - Чили выглядит следующим образом:

Ставка: Фора 1 (-1)
К: 1.67
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий