Швейцария — Испания прогноз на матч

Швейцария

Швейцария

02.07.2021 19:00

Чемпионат Европы
Газпром Арена (Санкт-Петербург)

Испания

Испания

2 июля в 19:00 по московскому времени в рамках 1/4 финала Евро сборная Швейцарии встретится со сборной Испании. Встреча запланирована на «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным гостям. Победу сборной Испании БК 1хставка оценивает в 1,73, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,45. Ничья же оценивается коэффициентом 3,84. 

В последний раз команды друг с другом пересекались осенью 2020 года. Тогда в домашней игре испанцы победили 1:0, а гостевая встреча закончилась вничью 1:1. Испания с 11 очками заняла первое место и вышла в плей-офф, а швейцарцы финишировали на 3 позиции, сохранив место в Лиге А. 

Сборная Швейцарии 

На стадии 1/8 швейцарцы сильно удивили. Команда выбила из турнира главного фаворита Францию. Сеферович вывел Швейцарию вперед на 15 минуте, а на 55 Рикардо Родригес не смог реализовать пенальти. После сейва Льориса французы стали уверенными и за 18 минут забили трижды. Франция Дешама в таких моментах спокойно сушила игру и сохраняла свое преимущество, но в этот раз все было по-другому. Петкович сделал несколько важным замен, освежив атаку. Дешам же никак не реагировал, что сыграло ключевую роль. Швейцария сделала камбэк, забив 2 гола за 9 минут. Основное время и овертайм закончились вничью 3:3, а в серии пенальти Швейцария оказалась удачливее. 

Французы расслабились играть после 3:1, но главные герои — это швейцарцы, которые не опустили руки и совершили камбэк. 

Предстоящую игру пропустит Джака, у него перебор желтых карточек. 

Сборная Испании 

Испания вышла в плей-офф со второго места и в 1/8 попалась на крепкую Хорватию. «Фурия роха» одержала победу со счетом 3:5. Основное время закончилось вничью 3:3, но в овертайме подопечные Энрике забили 2 безответных гола. 

Первой пропустила Испания, Педри с центра поля отдал пас на вратаря, а тот не смог его обработать. «Фурия роха» пропустила нелепый автогол, но отыгралась спустя 18 минут, а на 77 минуте уже вела в счете 1:3. Казалось, все уже решено, но Хорватия выдала камбэк. Златко Далич освежил атаку, насытил зону завершения, и за 7 минут «шахматные» забили дважды.

Но в овертайме Энрике исправил свои ошибки, Испания вновь взяла контроль под свои руки и забили дважды. 

В предстоящей игре не сыграет Гайа, у которого мышечная травма. 

Прогноз на матч Швейцария — Испания 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем испанцам. Швейцария потеряла огромное количество сил в матче против Франции. Испания также отыграла 120 минут, но в отличие от Швейцарии, у «фурии рохи» 2 качественных состава. А еще у швейцарцев не сыграет Джака, капитан и ключевой футболист, который был лучшим на поле в матче против Франции. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П2
К: 1.73
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий