Одержит ли Реал 10-ю победу кряду? Противостояние Динамо и Зенита и другие интриги на выходных

В эти выходные нас ждут интересные и интригующие противостояния. Давайте посмотрим на самые главные интриги. 

Одержит ли Манчестер Сити 6-ю победу подряд?

После неожиданного проигрыша в домашней игре от Кристал Пэлас, Манчестер Сити собрался и выдал победную серию из 5 матчей кряду. За этот период «горожане» играли с МЮ, Эвертоном, Вест Хэмом, Астон Виллой и Уотфордом, и во всех поединках команда Гвардиолы оказывалась сильнее соперника. 

Теперь «Ман Сити» сыграет с Вулверхэмптоном, который туром ранее наравне боролся с «Ливерпулем» и пропустил в самой концовке. 

Прервет ли Герта свою серию без побед?

Герта неудачно сыграла на старте Бундеслиги, потерпев 3 поражения кряду. Но после ситуация наладилась, команда начала набирать очки, а затем вновь начался спад. «Берлинцы» не побеждают в 5 турах подряд. За этот период команда трижды сыграла вничью и потерпела 2 поражения. 

Предстоящим соперником является Арминия, которая относится к аутсайдерам чемпионата. Победить на своем поле Герта вполне способна. 

Одержит ли Реал 10-ю победу кряду?

Команда Анчелотти находится в отличной форме, а победная серия во всех соревнованиях насчитывает 9 матчей кряду. В последний раз «сливочные» теряли очки еще в октябре, когда дома сыграли вничью с Осасуной. 

Реал идет на 10-ю победу подряд, остановить «сливочных» на этот раз попытается Атлетико Мадрид. Игра состоится на «Сантьяго Бернабеу», несмотря на отсутствие Бензема, Реал все равно считается фаворитом. 

Безвыигрышная серия Леванте

Если Реал уверенно побеждает и лидирует в таблице, то у Леванте пока еще нет побед, и команда занимает последнее 20 место. В 16 матчах «лягушки» 8 раз сыграли вничью и потерпели 8 поражений. В субботу Леванте отправится в гости к Эспаньолу, который в домашних стенах очень хорош. 

Остановит ли Верона Аталанту?

Аталанта в Серии А набрала отличную форму и одержала 5 побед кряду. За этот период «бергамаски» одолели Ювентуса и Наполи. Но в этот раз команде также ожидает непростой соперник. Верона уже не раз доказывала, что умеет биться против топ команд, а домашние стены являются дополнительным преимуществом. 

Что будет с победной серией Динамо?

Московское Динамо находится в хорошей форме и выдала победную серию из 4 матчей кряду. «Бело-голубые» уже поднялись на 2 место, но в этот раз команде предстоит сыграть с Зенитом. В первой игре питерский клуб полностью переиграл Динамо и является фаворитом предстоящего матча. 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий