Забьет ли Холланд? Одержит ли Реал 11-ю победу кряду

В клубах АПЛ бушует коронавирус, из-за этого отменены многие ближайшие матчи. Но в остальных лигах все нормально, футбол продолжается. Давайте посмотрим на главные интриги выходных. 

Продолжится ли падение Боруссии М?

Боруссия М в последнее время находится просто в ужасной форме. В крайних 4 турах команда потерпела 4 поражения, пропустив в общей сложности 17 голов. Такой результат, разумеется, является полнейшим провалом. Перед перерывом «жеребятам» ждет выезд к «Хоффенхайму», который в крайних 5 матчах Бундеслиги одержал 4 победы и разок сыграл вничью. 

Победа Хоффенхайма за 2,1 в БК 1хставка

Продолжится ли результативная серия Холланда?

Холланд вернулся после травмы и начал снова тащить команду. В 5 матчах после возвращения Холланд забил 6 голов и отдал 1 ассист. В каждой игре норвежец отметился результативным действием (гол или ассист). Эрлинг не забил лишь в матче против Бохума, но зато отметился ассистом. Против Герты Холланд настроен серьезно и выложил мотивирующий пост в инстаграм. 

Холланд забьет — Да за 1,4

Одержит ли Леванте свою первую победу в сезоне в дерби?

Леванте в текущем сезоне играет очень слабо, занимает последнее 20 место и пока идет без побед. В 17 матчах команда 8 раз сыграла вничью и потерпела 9 поражений. Но в дерби против Валенсии «лягушки» настроятся в разы серьезнее. Как вы считаете, сможет ли Леванте на эмоциях одержать первую победу? 

Победа «лягушек» БК 1хставка оценивает в 2,81

Продолжится ли победная серия Реала? 

Мадридский клуб просто впечатляет своей игрой. В Ла Лиге команда уверенно лидирует и на 8 очков опережает ближайшего преследователя. Победная серия «сливочных» насчитывает 10 матчей во всех турнирах. В последний раз команда Анчелотти теряла очки еще в октябре. В предстоящей игре Реал дома примет Кадис, который считается аутсайдером. На победу Реала можно поставить с коэффициентом 1,28. 

Жозе Моуриньо и победная серия Аталанты

В Италии в отличной форме находится Аталанта, которая побеждает на протяжении крайних 6 туров подряд. В этот раз соперником «бергамасок» является Рома Моуриньо. Аталанта считается фаворитом встречи и имеет все шансы, чтобы продлить серию. 

Победа хозяева оценивается коэффициентом 1,73 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий