Верняк: 12-ый выпуск сезона 2022/23

Прошедшая неделя для Верняка получилась удачной. Вест Хэм, Байер, Аталанта и Зенит порадовали своими победами, а вот Атлетик сыграл вничью дома с Хетафе, хотя мы верили в «басков». Представляем вашему вниманию новую версию «Верняка».

Брентфорд – Ньюкасл: Фора 2 (0) за 1,55 в БК Мелбет

На данный момент «Ньюкасл» находится в отличной форме и очень хорош. В 2 крайних турах «сороки» одержали 2 победы, забили 7 голов, пропустив всего 1 раз. Команда разгромила «Вест Хэм» и уверенно одолела «МЮ». А вот у «Брентфорда» на данный момент наблюдается спад, команда в 5 последних матчах победила всего 1 раз. 

В предстоящей игре встретятся 2 команды, которые находятся в разных игровых кондициях. Такой «Ньюкасл» не должен терять свои 3 балла, а ставка с форой (0) является верным вариантом.

Фрайбург – Бавария: П2 за 1,48 

Тухель в «Баварии» дебютировал успешно, дома без особых усилий одолел «Боруссию Дортмунд» и вернул себе лидерство в чемпионате. Но спустя несколько дней команда умудрилась вылететь из Кубка Германии, причем уступила именно «Фрайбургу». «Фрайбург» в самой концовке реализовал пенальти и выбил «Баварию». У команды Тухеля игровых проблем нет, состав боевой, поэтому «Бавария» должна взять реванш в предстоящей игре.

Фиорентина – Специя: П1 за 1,47

При выборе матча для Верняка мы в первую очередь ищем матчи, в которых играют команды с разными игровыми кондициями. «Фиорентина» и «Специя» являются именно такими командами. «Фиалки» в последнее время очень хороши, а в крайних 5 турах только побеждали. «Специя» же с каждым туром приближается к зоне вылета, а в 5 последних турах победила всего однажды.

На стороне «Фиорентины» еще и домашние стены, поэтому верим в победу хозяев за 1,47 в БК 1хставка.

Осасуна – Эльче: Тотал Меньше 2,5 за 1,67

В матче «Осасуны» и «Эльче» мы ставим на голы, точнее на их отсутствие. «Осасуна» и «Эльче» не являются результативными командами, они не только забивают мало, но и создают мало голевых моментов. Также отметим, что в последних 4 очных матчах команды стабильно забивали по 2 гола за игру. И «Осасуна» и «Эльче» не способны сыграть в результативный футбол, поэтому Тотал Меньше подходит лучше всего.

Краснодар – Нижний Новгород: П1 за 1,68

В чемпионате России мы верим в победу «Краснодара». Команда сейчас находится на подъеме, в прошлом туре разгромила «Химки» 6:0, а еще за спиной есть победа над «Динамо» и хороший матч против «Локомотива». «Нижний Новгород» во втором круге только проигрывает и на фоне «Краснодара» смотрится явным аутсайдером. В домашней игре «быки» обязаны набирать 3 очка.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий