Верняк #22 - лучшая ставка на выходные

После нового года возвращается рубрика «Верняк». На этой неделе не будет Ла Лиги, а РПЛ вернется нескоро. Поэтому у нас всего 3 матча, но в следующий раз вместо РПЛ добавим Лигу 1. 

Бернли — Лестер — Х2 за 1,42

Команда Шона Дайча находится в плохой форме и в последних 5-и турах набрала 2 очка не забив ни одного гола. В атаке «бордовым» будет куда сложнее без Корне, который выступает в Кубке Африки, а также без Вуда, который перешел в «Ньюкасл». Непростые времена и в стане «лис», но все же «Бернли» они превосходят даже сейчас. Тем более у них там Мэддисон набрал великолепную форму и тащит свою команду за собой. «Лестер» фаворит предстоящего матча и ставка Х2 за 1.42 в БК 1ХСТАВКА – это верняк.  

Салернитана — Лацио — П2 за 1,47

В первом круге команда Маурицио Сарри без проблем справилась с этой командой, отправив в их ворота 3 безответных гола. Думаем, что нечто подобное будет и в предстоящем матче. «Лацио» с тех пор стал играть куда лучше и улучшились взаимопонимания между игроками и тренером. Надо исправляться за осечку в игре с «Интером», тем более соперник очень даже подходящий. П2 за 1.47 – верняк. 

Боруссия М — Байер — Тотал Больше 2,5 за 1,43

Думаем, что матч этих команд получится результативным. «Байер» очень здорово играет впереди, где активно себя проявляют  Шик, Вирц и Диаби, но при этом не стесняется пропускать. «Жеребцы» в свою очередь пропускают много, но в текущем сезоне у них хромает атака. Однако у себя дома команда должна куда активней быть в атаке и пользоваться проблемами оппонента. Тотал Больше 2.5 за 1.43 в БК 1ХСТАВКА – верняк.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий