Ставки на плей-офф Лиги Чемпионов

14 февраля пока люди будут праздновать день Святого Валентина, футбольные фанаты будут смотреть Лигу Чемпионов. Плей-офф возвращается, и мы решили подготовить прогнозы на проход в четвертьфинал.

Ставки на плей-офф Лиги Чемпионов
 
Милан – Тоттенхэм

Пара, в которой нет очевидного фаворита. Милан без трудностей вышел в плей-офф, но лишь со второго места, победу в квартете одержал Челси. Тоттенхэм же занял 1 место, но добыл путевку в 1/8 финала лишь во втором тайме последнего тура. Причем «шпоры» играли в гостях против французского Марселя.

Свое предпочтение мы отдаем англичанам и думаем, что они пройдут дальше. Милан после нового года переживает кризисные времена и совсем не впечатляет. У Тоттенхэма тоже не все гладко, но «шпоры» все же выглядят куда увереннее. Также не забываем, что Конте умеет играть против Милана Пиоли, а еще у Тоттенхэма есть игроки, которые могут вытаскивать топ матчи.

Проход Тоттенхэма за 1,59 в БК 1хСтавка

ПСЖ – Бавария

Во время жеребьевки эту пару называли самой интересной и топовой. Но отметим, что сами команды к противостоянию подходят не в лучшем состоянии. С обеих сторон есть ключевые потери. ПСЖ в первом матче точно сыграет без Месси, Мбаппе и Верратти, а Бавария не сможет рассчитывать на Мане, Нойера и Люку Эрнандеса. Причем футболисты Баварии пропустят обе встречи, шанс есть только у Мане.

В паре «ПСЖ-Бавария» мы на стороне немецкого клуба, и ключевая причина – командный механизм. Бавария не зависит от определенного игрока и легко пережила уход Левандовского. А ПСЖ еще нужно выстоять в первой игре без Месси и Мбаппе.

Проход Баварии за 1,63

Боруссия Дортмунд – Челси

В этой паре Челси является явным фаворитом, но мы на стороне Дортмунда. Боруссия в этом сезоне относительно стабильна, а ее лидеры на данный момент находятся в хорошей форме. Очень крут Беллингем, а еще вернулся Аллер, после тяжелой болезни.

Челси после безумного трансферного окна оставляет непонятное ощущение. Новички до последнего еще не адаптировались, а другие лидеры либо травмированы, либо переживают спад. Боруссия на фоне Челси выглядит более предпочтительной. Думаем, что Дортмунд станет первым сюрпризом и выйдет в 1/4 финала.

Проход Боруссии за 2,41

Брюгге – Бенфика

Многие назовут эту пару неподходящей для 1/8 Лиги Чемпионов, но мы напомним, что оба клуба сотворили главную сенсацию на групповой стадии. Брюгге за бортом плей-офф оставил Байер и Атлетико, а Бенфика выиграла квартет с ПСЖ и Ювентусом.

Думаем, что Бенфика выйдет в следующий раунд. Португальцы более мастеровиты и опытны.

Проход Бенфики за 1,26

1/8 финала Лиги Чемпионов

Айнтрахт – Наполи

А вот эта пара, по нашему мнению, станет самой результативной и веселой. Свое предпочтение мы отдаем итальянской стороне. Наполи в этом сезоне прекрасен, лидирует в Серии А, а фанаты кайфуют от игры своего клуба.
Айнтрахт по-прежнему нестабилен и заметно уступает Наполи как в классе, так и по игре.

Проход Наполи за 1,35

Ливерпуль – Реал Мадрид

Во время жеребьевки от этих команд ожидали интересного противостояния, но теперь требования снизились. Ливерпуль находится в глубоком кризисе и имеет массу проблем, а Юрген Клопп находится на грани ухода. Реал более стабилен, хотя в последнее время к команде Анчелотти также появились вопросы. Учитывая, что у Ливерпуля вообще не получается в играх против Реала и то, что у испанцев меньше проблем, считаем, что в четвертьфинал выйдет Реал.

Проход Реала за 1,81

Интер – Порту

Интер отправил Барселону в Лигу Европы, а Порту выиграл квартет с Брюгге, Байером и Атлетико. Миланский клуб считается фаворитом, но мы не будет списывать со счетов Порту и считаем, что второй сюрприз произойдет именно в этой паре. У Порту очень сильная защита, эта команда умеет терпеть, что является очень важным фактором в плей-офф ЛЧ. Интер же не способен обыгрывать команды с такой дисциплиной.

Проход Порту за 2,18

Лейпциг – Манчестер Сити

Лейпциг – интересный коллектив, но против Ман Сити у «быков» нет шансов. Команда Гвардиолы находится не в лучшей форме, но наличие таких игроков как Холланд и Де Брюйне автоматически делает «горожан» фаворитом противостояния.

Проход Ман Сити за 1,15

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий