Верняк #27 — программа поиска лучшей ставки на выходных

Верняк — программа поиска верной ставки на выходных. На прошлой неделе зашли 3 ставки из 5. Подвели «Брайтон» и «Наполи». Представляем вашему вниманию новую версию «Верняка».

Челси» — Ливерпуль: Проход Ливерпуля за 1,68

В финале Кубка Английской Лиги свое предпочтение отдаем номинальным гостям. Команда Юргена Клоппа к предстоящему матчу подходит в прекрасной форме, одержав 9 побед подряд. В своем крайнем матче «Ливерпуль» разгромил «Лидс» со счетом 6:0. Команда Тухеля тоже имеет победную серию, но «синие» сейчас точно уступают «скаузерам». Это касается не только их форме, но и психологии. От «Ливерпуля» излучает уверенность, тогда как «Челси» последние победы добывал с трудом. Проход «Ливерпуля» за 1.68 в БК 1ХСТАВКА – это верняк. 

Райо Вальекано — Реал Мадрид: П2 за 1,71

«Райо» к матчу против «Мадрида» в ужасной форме. Команда проигрывает в 4 матчах подряд, причём их соперниками за это время были далеко не самые сильные команды. «Реалу» же после обидного поражения от «ПСЖ» надо исправиться и выдать победную серию. Они уже сделали это с «Алавесом» и думаем, что в 26 туре сделают тоже самое с «Райо». П2 за 1.71 в БК 1ХСТАВКА – верняк. 

Эмполи — Ювентус: П2 за 1,65

«Эмполи» обыграл туринцев в первом круге и думаем, что настал черёд «Ювентуса». У хозяев очень большие проблемы с обороной, о чем свидетельствуют 50 пропущенных мячей в 26 играх. Этим Душан Влахович и компания обязаны воспользоваться и прервать серию из 3 ничьих кряду.

Айнтрахт Ф — Бавария: П2 за 1,46

«Баварии» не удается побеждать «Айнтрахт» уже 2 матча подряд и к предстоящей встрече команда Нагельсмана подходит мотивированной. В крайнем туре мюнхенцы разгромили «Гройтер Фютр» и кажется, что команда постепенно возвращается на победный путь. А еще, «Баварии» необходимо набрать форму для остатка сезона.

Монако — Реймс: П1 за 1,51

В 2 крайних турах «Монако» дважды сыграл вничью. По игре команда хороша, в матче с «Лорьяном» подвела реализация, а с «Бордо» «монагески» большую часть матча провели в меньшинстве. Думаем, что в этот раз команда победит. «Монако» играет дома, находится в хорошей форме, а соперник не является сильной командой. А еще «Реймс» слабо играет на выезде. П1 за 1,51 — это Верняк. 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий