Верняк #36 — программа поиска лучшей ставки на выходных

Прошлый «Верняк» получился успешным. Зашли все 4 ставки из 5. Представляем новую версию «Верняка», в котором будет 5 ставок. 

Челси — Ливерпуль: Обе Забьют — Да за 1,79

Предыдущие 2 встречи этих команд были очень зрелищными. Финальный матч Кубка Лиги хоть и завершился вничью 0:0, но скучным не был. «Ливерпуль» является фаворитом предстоящего поединка, но в то же время недооценивать команду Тухеля нельзя. «Челси» во всех 3 предыдущих встречах с «Ливерпулем» показал себя достойно. Только в последнем лондонцы забили 3 гола, но ВАР отменил все. В общем, ждем яркой игры от обеих команд и что самое важное – результативности. Обе забьют за 1.79 в БК 1ХСТАВКА - верняк. 

Майнц — Айнтрахт: Х2 за 2,24

Для хозяев сезон уже завершен. Максимум что их светит – это поднятие с 9 строчки на 8. У «Айнтрахта» турнирной мотивации как таковой тоже нет. Но есть другая причина, почему «орлы» должны выложиться здесь на максимум. Им скоро играть в финале Лиги Европы, так что необходимо поддерживать форму. Бундеслига же заканчивается и дальше будут только товарищеские матчи. В последнем официальном матче до финала Лиги Европы «орлы» должны показать свой максимум. Х2 за 2.24 в БК 1ХСТАВКА – верняк. 

Милан — Аталанта: П1 за 1,84

«Россонерри» в отличной форме. До долгожданного чемпионства осталось всего 2 матча, а отрыв от «Интера» равняется 2 очкам. Так что, в предстоящем матче весь «Сан Сиро» будет гнать свою команду вперед. Тем более, Стефано Пиоли и компания против топ соперников играют очень здорово. В 2022 году уже были обыграны «Интер», «Лацио» и «Наполи». «Аталанту» в первом круге «Милан» тоже обыграл. А ведь тогда «оробичи» находились в куда лучших кондициях. «Милан» для нас является фаворитом и ставка П1 за 1.84 в БК 1ХСТАВКА – верняк. 

Кадис — Реал Мадрид: Фора 2 (0) за 1,67

Несмотря на то, что «Мадрид» уже выиграл Ла Лигу, наше предпочтение на предстоящий матч мы отдадим в их пользу. Команда Карло Анчелотти должна поддерживать свою форму к финалу Лиги Чемпионов. Многие из лидеров получают время на отдых, но скамейка «Реала» очень длинная и даже их 2 состав выглядит мощнее «Кадиса». Перед главным матчем сезона игрокам нужно подойти в лучшей форме. Так что расслабиться «сливочным» некуда. Если прямая победа «Реала» - слишком рискованный прогноз, тогда выбираем вариант с подстраховкой. Фора 2(0) за 1.67 в БК 1ХСТАВКА – верняк.

Ростов — Химки: Х2 за 1,68

В концовке РПЛ интригующие матчи. Еврокубков нет, поэтому самые интересные поединки — матчи с участием аутсайдеров. В матче «Ростов — Химки» верим в гостей. «Ростов» выполнил свою задачу, а вот «Химки» еще нет, команде любой ценой нужно остаться в РПЛ. «Химки» едет в Ростов за победой, поэтому Х2 — верный вариант. 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий