Верняк, 37-й выпуск

Футбольный сезон подходит к концу. Бундеслига уже завершилась, на очереди другие чемпионаты. Представляем вашему вниманию последний выпуск «Верняка» текущего сезона. 

«Манчестер Сити» — «Астон Вилла»: Фора 2 (+2,5) за 1,67 в БК «1хставка» 

Начинаем с Английской Премьер-Лиги, в которой «Сити» на своем поле примет «Астон Виллу». Команде Гвардиолы для чемпионства нужна лишь победа, но легкой прогулки ей не видать. «Ман Сити», в отличие от того же «Ливерпуля», чуть сбавил и побеждает не без труда. «Астон Вилла» же будет крайне мотивирована, Джеррард и Коутиньо горят желанием помочь «Ливерпулю». Думаем, что гости окажут сопротивление и не проиграют крупно. Фора 2 (+2,5) — это Верняк. 

«Барселона» — «Вильярреал»: Х2 за 1,76

В Испании для Верняка выбрали непростой матч «Барселона» — «Вильярреал» и думаем, что гости возьмут очки. «Вильярреал» — команда крепкая, но еще не гарантировала себе участие в еврокубках. Желательна победа, но устроит и ничья. «Барселона» же свои задачи выполнила, плюс не сыграют несколько важных игроков, включая Педри. Думаем, что Эмери способен не проиграть на «Камп Ноу». 

«Сассуоло» — «Милан»: П2 за 1,46

В матче «Сассуоло» — «Милан» думаем, что гости одержат победу и оформят чемпионство в Италии. «Милан» на протяжении всего сезона показывал хороший футбол, а под конец чемпионата и вовсе набрал отличную форму. «Сассуоло» на своем поле может отобрать очки у топовых команд, но только не у этого «Милана». «Россонери» долго к этому шли, остался последний бой. П2 — это Верняк. 

«Рубин» — «Уфа»: Тотал Меньше 3 за 1,44

В РПЛ выбрали матч между двумя аутсайдерами. «Рубин» и «Уфа» борются за выживание, и один из них точно покинет РПЛ. В такой важной игре ни одна сторона рисковать не будет, тем более «Рубин», который при ничейном результате отправится в стыки. Забить больше 3 голов эти команды не способны. 

Уверен в победе одной из команд? Забирай бесплатную ставку до 10 000 рублей и ставь на своего фаворита, ничем не рискуя!

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий