Пари Нижний Новгород — ЦСКА прогноз на матч 31 июля 2022

Пари Нижний Новгород

Пари Нижний Новгород

31.07.2022 15:00

Россия. Премьер-лига
Нижний Новгород

ЦСКА

ЦСКА

31 июля в 15:00 по московскому времени в рамках 3 тура РПЛ «Пари Нижний Новгород» на своем поле примет московский «ЦСКА». Встреча запланирована на арене «Нижний Новгород». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «ЦСКА» БК 1хставка оценивает в 1,86, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,58. Ничья же оценивается коэффициентом 3,84. 

Очные матчи

В матчах прошедшего сильнее выступил «ЦСКА». «Армейцы» победили в обоих матчах. В первом круге команда одержала гостевую победу 0:2, а на своем поле победила со счетом 1:0.

Команды также встретились в межсезонье. Тогда сильнее выступил «Пари Нижний Новгород», который одержал победу 0:2. 

Статистика очных матчей на стороне московского клуба. В крайних 5 матчах «армейцы» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Пари Нижний Новгород»

В новом сезоне «Пари Нижний Новгород» стартовал с ничейного результата. В первом туре команда на выезде сыграла вничью с «Локо» со счетом 1:1. «Нижегородцы» с 28 минуты из-за удаления Сулейманова играли в меньшинстве, а после пропустили гол. Но после команда сравняла счет и вырвала ничью. Хотя «Локо» имел явное преимущество и должен был победить. 

В предыдущем же туре «нижегородцы» на выезде уступили «Химки» со счетом 3:». В первом тайме команды выдали равный футбол, но обошлись без голов, а вот вторая половина полностью осталась за хозяевами. «Химки» забил 3 безответных гола и выиграл. 

С 1 набранным очком «Нижний Новгород» располагается на 14 строчке турнирной таблицы. 

«ЦСКА»

«ЦСКА» — лучшая команда чемпионата на старте сезона. Хотя от «армейцев» ждали более слабого выступления, так как команда летом сильно изменилась и ослабила состав. Но Федотов, который в Москву приехал для обновления команды, пока что впечатляет своей работой. 

В первом туре «армейцы» на своем поле одолели «Урал» со счетом 2:0, а голами отметились Обляков и Карраскаль. В предыдущем же туре команда одержала домашнюю победу над «Сочи» со счетом 3:0. Медина оформил дубль, голом также отметился Карраскаль. В целом «ЦСКА» провел удачный матч и заслуженно победил. 

В 2 сыгранных турах «ЦСКА» набрал 6 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы РПЛ. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 2 балла. 

Прогноз на матч Пари Нижний Новгород — ЦСКА

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «ЦСКА» является лидером таблицы и находится в отличной форме, а «Нижний Новгород» относится к аутсайдерам чемпионата. Также нужно учитывать последние трансферы «ЦСКА», которые сделали команду еще сильнее. Думаем, что «нижегородцы» не смогут остановить «армейцев», и парни Федотова продолжат лидировать в таблице. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «ЦСКА» с коэффициентом 1,86 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 1.86
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий