Рейнджерс — Наполи прогноз на матч 14 сентября 2022

Рейнджерс

Рейнджерс

14.09.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Айброкс (Глазго)

Наполи

Наполи

Матч «Рейнджерс» - «Наполи» в рамках 2 тура групповой стадии стадии Лиги Чемпионов начнется 14 сентября в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Айброкс» (Глазго). 

«Рейнджерс»

Команда Джованни Ван Бронкхорста проваливается уже в 2 матчах подряд. На прошлой неделе «Рейнджерс» потерпел 2 поражения с общим счетом 8:0. Сначала «светло-синие» уступили в «Дерби Старой Фирмы». «Селтик» уже в первом тайме трижды поразил ворота своего оппонента, а после перерыва добил их 4 голом. После этого Ван Бронкхорст и компания отправились в Амстердам, где их переиграл «Аякс». Такой же сценарий, как матчем ранее. 3 безответных гола в первом тайме и 4 заключительный после перерыва. 

В 6 турах чемпионата Шотландии «Рейнджерс» набрал 13 очков. В турнирной таблице «светло-синие» идут вслед за «Селтиком». Последние пока идут без потерь.  

«Наполи»

А вот «неаполитанцам» есть куда похвастаться. Сразу в первом туре команда Лучано Спалетти в оппоненты получила прошлогоднего финалиста. «Ливерпуль» приезжал в Неаполь в статусе фаворита, но хозяева с первых минут показали, что это не так. Петр Зелиньски открыл счет матча точным ударом с точки уже на 5 минуте. Спустя некоторое время «Наполи» заработал еще одно право на 11 метровый удар, но Виктор Осимхен свой шанс реализовать не сумел. Но незабитый пенальти на уверенных «партенопейцев» не повлиял и вскоре хозяева увеличил свой отрыв. Сначала отличился Андре Замбо Ангисса после красивой комбинации, а затем дебютный гол в Лиге Чемпионов забил Джованни Симеоне, голевую передачу на которого сделал Хвича Кварацхелиа. Грузин в той встрече хоть и не отличился, но был одним из лучших на поле. На своем фланге он не замечал присутствие Александра-Арнольда. В начале второго тайма Зелиньски забил еще один мяч, доведя счет до 4:0. Спустя 2 минуты Луис Диас отыграл 1 гол. На этом игра завершилась. «Наполи» подсел к своим воротам и защищался достаточно надежно. Как итог – победа со счетом 4:1 и серьезная заявка на выход из группы. 

В Серии А Лучано Спалетти и компания лидируют. 14 очков у «неаполитанцев» после 6 сыгранных туров. Столько же набрали «Аталанта» с «Миланом», но у «Наполи» лучшая разница забитых и пропущенных голов (13 забитых и 4 пропущенных?. В крайнем туре «Наполи» минимально обыграл «Специю». Единственный гол встречи на 89 минуте забил Джакомо Распадори. 

Хвича был признан лучшим игроком месяца в Серии А. Бывшая игрок РПЛ будто и не заметил смену чемпионата. В 6 играх итальянского первенства грузин забил 4 гола и сделал 1 голевую передачу. Хвича уже стал главным лидером «Наполи». 

Прогноз на матч Рейнджерс — Наполи

В такой форме «Рейнджерс» не сможет устоять против «Наполи», который сейчас наоборот находится на подъеме и после разгромной победы над «Ливерпулем» дико уверен в себе. Чего стоит только форма Хвичи, которого не могут остановить ни в Серии А, ни в Лиге Чемпионов. Исходя из этого, наш прогноз на матч «Рейнджерс» - «Наполи» выглядит следующим образом: П2 за 1.87 в БК 1xBet.

Ставка: П2
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий