Спартак — Локомотив прогноз на матч 18 сентября 2022

Спартак Москва

Спартак Москва

18.09.2022 19:00

Россия. Премьер-лига
Открытие Арена (Москва)

Локомотив

Локомотив

18 сентября в 19:00 по московскому времени в рамках 10 тура РПЛ «Спартак» на своем поле примет «Локомотив». Встреча запланирована на арене «Открытие». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Спартака» БК 1хставка оценивает в 1,74, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,82. Ничья же оценивается коэффициентом 4,20. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в апреле. Тогда сильнее оказался «Локомотив», который одержал домашнюю победу со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Исидор на 85 минуте. В целом обе команды сыграли достаточно слабо, на двоих нанесли всего 10 ударов по воротам, а «Локо» победил из-за того, что смог реализовать свой голевой момент. 

Статистика очных матчей на стороне «Локомотива». В крайних 5 матчах «железнодорожники» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Спартак Москва»

«Спартак» круто стартовал в чемпионате, но в последнее время «красно-белые» сбавили обороты. В крайних 4 турах команда одержала всего 1 победу и трижды проиграла. 

В предыдущем туре «Спартак» на выезде уступил «Ростову» со счетом 4:2. «Красно-белые» повели первыми на 24 минуте благодаря усилиям Промеса, но дальше «Ростов» был в разы лучше. Подопечные Карпина забили четырежды, «Спартак» же ответил всего 1 голом. 

На днях команда играла в Кубке России. В первом туре группового этапа «красно-белые» дома одолели «Факел» со счетом 3:0. 

В 9 сыгранных турах «Спартак» набрал 16 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера уже составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Мозес. 

«Локомотив Москва»

«Локо» так и не вышел из кризиса. Команда слабо стартовала, потом начала прогрессировать, но все равно не смогла обрести стабильность. В 2 крайних турах «железнодорожники» потерпели 2 поражения, поэтому увольнение главного тренера все ближе. 

В предыдущем туре «Локомотив» на выезде уступил «Факелу» 2:0. Команда первый гол пропустила в конце первого тайма, а еще один пропустила во втором. «Железнодорожники» сыграли слабо и за весь матч нанесли всего 2 удара в створ ворот, хотя считались фаворитами. 

В матче Кубка России «Локо» одолел «Краснодар». В основное время команды не выявили победителя и сыграли вничью 2:2, а в серии пенальти «железнодорожники» оказались сильнее. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Жемалетдинов и Фасон. 

Прогноз на матч Спартак — Локомотив

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Последние результаты обеих команд в РПЛ не радуют, но «Спартак», в отличие от «Локомотива», показывает качественный футбол и доминирует в матче. «Красно-белые» умеют создавать моменты, что является важным фактором. На стороне «Спартака» также домашние стены, поэтому мы верим в победу хозяев. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Спартака» с коэффициентом 1,74 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий